Март 2016

30 Март 2016

Друзья собрались в «Мечте»

DSC05077 Друзья собрались в «Мечте»   29 марта в клубе «Мечта» прошел очередной межклубный турнир по интеллектуальным настольным играм. На этот раз в нем принимали участие ребята из клуба имени Ю.Спицына, «Титаник», «Застава», ну и конечно, хозяева площадки – воспитанники клуба «Мечта».

Читать далее

29 Март 2016

Листая старые альбомы

DSC04999Листая старые альбомы    В рамках программы «Спасти мир заботой» волонтеры «Объединения клубов по месту жительства» посетили Дом ветеранов. Поводом послужила юбилейная дата – 90-летие Александры Михайловны Гавура. Девочки, ученицы 22-й школы, поздравили юбиляршу, от имени неравнодушных горожан Верхней Пышмы вручили ей подарок, да и сами своими руками подготовили открытку с сердечными пожеланиями.

Читать далее

28 Март 2016

Кожаный мяч под весенним дождем

DSC03924 Кожаный мяч под весенним дождем   В воскресенье 27 марта на стадионе «Металлург» продолжились финальные игры на Кубок городского округа Верхняя Пышма по футболу в рамках всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Победители городского турнира получают возможность участвовать в областном этапе «Кожаного мяча».

Читать далее

24 Март 2016

Пауэрлифтинг: 22 богатыря и одна девушка

SAM 2292Пауэрлифтинг: 22 богатыря и одна девушка В минувшее воскресенье в клубе «Титаник» состоялось первенство Верхней Пышмы по классическому пауэрлифтингу среди воспитанников МАУ «ЦРМ «Объединение клубов по месту жительства». В нем приняли участие 23 спортсмена из клубов «Кедр», «Застава», «Досуг» и «Титаник» в возрастных категориях «юноши» - до 18 лет и «юниоры» - 18-23 года.

Читать далее

23 Март 2016

Кожаный мяч на снежном поле

DSC03769  Кожаный мяч на снежном поле 20 марта на стадионе «Металлург» прошли финальные игры Кубка городского округа Верхняя Пышма по футболу среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет в рамках всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Накануне 10 команд из Верхней Пышмы, Исети и Среднеуральска участвовали в отборочных матчах, где боролись за выход в финал этого престижного турнира.

Читать далее

22 Март 2016

«Параллельный след» Ивана Пшеничного живет на Мотаихе

DSC02492«Параллельный след» Ивана Пшеничного живет на Мотаихе 20 марта в поселке Исеть шестой раз прошли соревнования по горнолыжному спорту «Кубок горы Мотаиха». Более 120 спортсменов от самых юных до людей преклонного возраста приехали из разных городов области, чтобы испытать себя в горнолыжном слаломе и сноуборде.

Читать далее

21 Март 2016

«Весенний аккорд» разбудил город

DSC02018«Весенний аккорд» разбудил город  Очередной открытый городской фестиваль авторской песни «Весенний аккорд» прошел 19 марта в актовом зале техникума «Юность». Особенностью этого фестиваля стало то, что исполнители пели только под гитару, без использования минусовых фонограмм, что заметно ограничило количество участников. Компетентное жюри помимо представителей Управления физической культуры, спорта и молодежной политики было представлено участниками известной фолк-группы "Чистая Река" из Екатеринбурга.

Читать далее

19 Март 2016

Крымские ласточки в Верхней Пышме

DSC01631Крымские ласточки в Верхней Пышме  18 марта в Верхней Пышме состоялся флешмоб, посвященный 2-х летию присоединению Крыма к России. Более сотни молодых людей и школьников города, взяв в руки воздушные шары цветов российского флага, организовали живые буквы «Крым наш!».

Читать далее

17 Март 2016

Зимняя велогонка - на старт!

DSC01158Зимняя велогонка - на старт! 13 марта в сквере завода «Уралредмет» прошла зимняя велогонка. К участию в ней пригласили всех желающих без ограничения в возрасте и независимо от спортивной подготовки. Главное, чтобы был свой двухколесный транспорт.

Читать далее

16 Март 2016

Родительское собрание

Уважаемые родители!

17 марта 2016 года в 18.00.

во дворце культуры «Металлург»

состоится городское родительское собрание.

В повестке дня вопросы общего и дополнительного образования наших детей, в том числе в сфере культуры и спорта.

Вы сможете получить консультации и задать интересующие вопросы руководителям ведомственных учреждений города.

Читать далее