Июль 2017

20 Июль 2017

Удачное начало сезона яхтсменов из Верхней Пышмы

Девочки сразу после победы в финалеУдачное начало сезона яхтсменов из Верхней Пышмы Посмотрев на календарь, многие могут сказать, что половина лета позади, а мы, яхтсмены верхнепышминской команды, в голос скажем, что еще половина лета впереди. Почему? Да очень просто – всю первую половину холодного лета мы почти не были дома. До того не были дома, что даже некогда было написать про наши достижения, которых достаточно много.

Читать далее

06 Июль 2017

Молодые, заводные, работящие!

DSC00408Молодые, заводные, работящие! С первого понедельника июля приступила к работе вторая трудовая смена молодежной биржи труда. А 5 июля состоялось ее торжественное открытие           в городском парке отдыха. Двенадцать отрядов поработают на благоустройстве Верхней Пышмы, а пока ребята знакомились, развлекались и настраивались на трудовые будни. Помог им в этом один из отрядов под руководством Маргариты Павловой, специалиста пор работе с молодежью «Объединения клубов по месту жительства».

Читать далее

03 Июль 2017

Смену сдал – смену принял!

DSC00076Смену сдал – смену принял! 30 июня – не только последний день первого летнего месяца, но и день окончания первой трудовой смены молодежной биржи труда в Верхней Пышме. В городском парке на поляне у сцены собрались веселые, загорелые бойцы трудового фронта со своими руководителями чтобы отметить это событие и подвести итоги в неформальной обстановке.

Читать далее