Сентябрь 2017

22 Сентябрь 2017

Осенняя радуга над футбольным полем

DSC01913Осенняя радуга над футбольным полем Межклубный турнир по футболу среди юношей 13-15 лет, организованный МАУ «ЦРМ «Объединение клубов по месту жительства», прошел на стадионе «Металлург» в минувшую субботу. В соревнованиях приняли участите 4 команды из клуба «Титаник», МСК «Исеть» и команда «Кадеты» механико-технологического техникума «Юность».

Читать далее

20 Сентябрь 2017

«Кросс нации»: 5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей наши!

DSC01650«Кросс нации»: 5 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей наши! 16 сентября более 150 воспитанников подростковых клубов по месту жительства приняли участие традиционном в Верхней Пышме «Кроссе наций». Эти соревнования уже давно стали настоящим спортивным праздником, тем более, в этом году теплая солнечная погода благоволила к спортсменам.

Читать далее

19 Сентябрь 2017

«Кросс нации 2017» объединил исетчан.

9ikuHMDRwZ41 «Кросс нации 2017» объединил исетчан.16 сентября жители поселка Исеть присоединились к Всероссийским массовым соревнованиям «Кросс нации 2017». Около 90 исетчан от мала до велика откликнулись на призыв МСК «Исеть» и пробежали свою дистанцию.

Читать далее

18 Сентябрь 2017

«Застава» распахнула двери для детворы

DSC01244«Застава» распахнула двери для детворы Традиционно, в начале учебного года, подростковые клубы по месту жительства Верхней Пышмы открывают свои двери для всех желающих с пользой проводить свободное время, найти друзей и выбрать себе занятие по интересу. 15 сентября в клубе «Застава» прошла встреча с ребятами окрестных домов и школ.

Читать далее

07 Сентябрь 2017

В городском парке молодежь играла в лапту

DSC00654В городском парке молодежь играла в лапту В первое воскресенье сентября в городском парке прошел Фестиваль национальных видов спорта в рамках празднования Дня народов Среднего Урала.  В нем приняли участие молодежные команды АО «Уралэлектромедь», ООО «Уральские локомотивы», а также клубов по месту жительства «Титаник», «Застава», «Досуг» и сборная команда «Динамит».

Читать далее

06 Сентябрь 2017

Миру – Да! Терроризму – нет!

DSC00525Миру – Да! Терроризму – нет! В первые сентябрьские выходные в городском парке Верхней Пышмы прошел фестиваль «Молодежь за мир!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторы мероприятия - «Объединение клубов по месту жительства» и МБУК «Городской парк культуры и отдыха» уже не первый год собирают под мирным уральским небом молодежь и подростков, чтобы выразить свое отношение к нашей общей беде – терактам.

Читать далее

05 Сентябрь 2017

Проект «Твоя инициатива» стартовал в бьюти-индустрии Верхней Пышмы

DSC01234Проект «Твоя инициатива» стартовал в бьюти-индустрии Верхней Пышмы Один из победителей конкурса молодежных проектов «Твоя инициатива», проводимый Центром по работе с молодежью "Объединение клубов по месту жительства" Ангелина Пышненко начала реализацию своей программы.

Читать далее

04 Сентябрь 2017

За спортом – на ярмарку!

DSC00501За спортом – на ярмарку! 2 сентября во дворце спорта УГМК прошла традиционная для Верхней Пышмы «Ярмарка спортивных вакансий». Для молодежи, школьников и воспитанников детских садов представители спортивных организаций города подготовили информацию о видах спорта, секциях и кружках, в которые можно было записаться здесь же.

Читать далее