Ноябрь 2017

30 Ноябрь 2017

О реализации проекта «Твоя инициатива»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА 
Верхняя Пышма
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 04.05.2017
№ 279
О реализации проекта «Твоя инициатива»
 
Руководствуясь Федеральным законом от 0610.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпрограммой 4 «Развитие потенциала молодежи Свердловской области» государственной программы Свердловской области «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики в Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1332-ПП, подпрограммой 7 «Молодежь городского округа Верхняя Пышма до 2020 года» муниципальной программы городского округа Верхняя Пышма «Развитие социальной сферы в городском округе Верхняя Пышма до 2020 года», утвержденной постановлением администрации городского округа Верхняя Пышма от 10.10.2014 № 1834, Уставом городского округа Верхняя Пышма, с целью развития культуры гражданских отношений и общественной активности молодежи через оказание финансовой и организационной поддержки общественно значимых инициатив молодых граждан, направленной на решение общественно значимых задач, администрация городского округа Верхняя Пышма
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реализовать проект «Твоя инициатива» на территории городского округа Верхняя Пышма (далее – проект)в срок до 30 ноября 2017 года.
2. Муниципальному казенному учреждению «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхняя Пышма» (Британов А.В.) назначить учреждение-оператора по реализации проекта муниципальное автономное учреждение «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства».
3. Утвердить положение по реализации проекта (прилагается).
4. Ответственность за реализацию проекта возложить на муниципальное казенное учреждение «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхняя Пышма» (Британов А.В.).
5. Опубликовать настоящее постановление на официальном интернет-портале правовой информации городского округа Верхняя Пышма (www.верхняяпышма-право.рф) и разместить на официальном сайте городского округа Верхняя Пышма.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Верхняя Пышма по социальным вопросам Выгодского П.Я.
 
Исполняющий полномочия
главы администрации
И.В.Соломин
Читать далее

28 Ноябрь 2017

Арифметика успеха: 12 спортсменов - 14 наград

IMG 20171127 WA0001Арифметика успеха: 12 спортсменов - 14 наград 26 ноября в Екатеринбурге проходил Чемпионат Свердловской области по каратэ киокусинкай. В нем участвовали более 300 спортсменов, из них 12 представляли Верхнюю Пышму, клуб «Застава».

Читать далее

27 Ноябрь 2017

Цветы для мамы

DSC06707Цветы для мамы  В минувшую субботу в клубе «Застава» прошел уже традиционный концерт, посвященный Дню матери. Ребята – воспитанники секций циркового искусства и каратэ подготовили для своих любимых мам праздничную программу.

Читать далее

26 Ноябрь 2017

Отстрелялись в «десятку»!

DSC06404Отстрелялись в «десятку»! 24 ноября в молодежном клубе «Титаник» Верхней Пышмы прошел межклубный турнир по стрельбе в электронном тире. В нем приняли участие более 50 человек - воспитанники клубов «Досуг», «Титаник», «Застава», учащиеся школы №6 г.Среднеуральска, техникума «Юность», а также молодежь завода «Уральские локомотивы».

Читать далее

24 Ноябрь 2017

Анкета социального опроса

Федеральное агентство по делам молодёжи в целях профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа в молодёжной среде проводит с 20 по 28 ноября 2017 года Всероссийскую информационную акцию «Должен знать!» в рамках мероприятия «Технология жизни», приуроченного к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который проходит во всем мире 1 декабря. 

Уважаемые жители города! Вы можете  поучаствовать в акции, заполнив анкету социального опроса Всероссийской информационной акции «Должен знать!»

Читать далее

Сто головоломок «Титаника»

IMG 20171124 WA0009Сто головоломок «Титаника» В минувшую среду в клубе «Титаник» прошел вечер под названием «100 головоломок». Ребятам разного возраста специалист по работе с молодежью Алена Барановская предложила проверить себя на сообразительность, смекалку и … смелость.

Читать далее

22 Ноябрь 2017

Шахматные короли собрались в «Мечте»

DSC06296Шахматные короли собрались в «Мечте»18 ноября в клубе «Мечта» прошло главное соревнование года - открытое лично-командное первенство «Центра по работе с молодежью «Объединение клубов» по шахматам. В нем участвовали ребята из школ № 2 и №33, клубов «Мечта» и имени Юрия Спицына, а также воскресной школы Верхней Пышмы.

Читать далее

15 Ноябрь 2017

Три секунды, три удара

IMG 20171112 WA0002Три секунды, три удара С успехом выступила команда каратистов из верхнепышминского клуба «Застава» на Первенстве города Екатеринбурга по Киокусинкай среди юниоров и юниорок 12-17 лет. 11 ноября стал победным днем для спортсменов «Заставы» - из семи ребят пятеро вернулись с наградами.

Читать далее

09 Ноябрь 2017

Турнир по мини-футболу «Осенние каникулы» выиграла “Исеть»!

DSC05868Турнир по мини-футболу «Осенние каникулы» выиграла “Исеть»!5 ноября на стадионе «Металлург» состоялся турнир по мини-футболу среди ребят - воспитанников клубов по месту жительства Верхней Пышмы. В нем приняли участие четыре команды ребят в возрастной категороии от восьми до десяти лет: «Титаник», «Исеть», «Спартак-1» и «Спартак-2».  

Читать далее

07 Ноябрь 2017

"Упор" добился победы в Исети

rT VZWlaVL0"Упор" добился победы в Исети 3 ноября  в Молодежно-спортивном комплекске Исеть прошли соревнования по волейболу среди молодежных команд в рамках спартакиады "Осенние каникулы". В них приняли участие семь молодежных команд Верхней Пышмы: «Уральские Локомотивы», «Молодежка», «Упор», «Сити», «Юность», «Титаник» и хозяева площадки – команда «Исеть».

Читать далее