Декабрь 2017

29 Декабрь 2017

Вместе весело играть!

DSC00440Вместе весело играть! Накануне Нового года ребята из клуба имени Юрия Спицына собрались в парке УГМК, чтобы вместе отметить наступающий праздник. Отличная морозная погода, яркое солнце и чудесные декорации ледового городка способствовали праздничному настроению, и даже холодный ветерок ему не помешал.

Читать далее

28 Декабрь 2017

Поздравление!

50ff99512badd3516e0df9fef4cf33f0

Читать далее

27 Декабрь 2017

Воспоминания о «Медной горке»

qVaxY4nTgxYВоспоминания о «Медной горке» С пятницы 15 декабря до 17 декабря в загородном оздоровительном лагере Медная горка прошел IV городской Молодежный форум "Верхняя Пышма - территория молодых". Организаторы Управление физической культуры, спорта и молодежной политики совместно с МАУ "Центр по работе с молодежью "Объединение клубов по месту жительства".

Читать далее

23 Декабрь 2017

Попал в ворота – получил газировку!

DSC09243Попал в ворота – получил газировку! Накануне Нового года в секции хоккея с шайбой клуба «Старт» проходят традиционные ледовые эстафеты.  Роман Григорьевич Акмалутдинов всегда придумывает необычные спортивные забавы для своих ребят, чтобы и интересно им было, и польза для физического здоровья, и навыки свои спортивные применить можно было. 20 декабря на стадионе «Металлург» ребята приняли участие в зимних забавах на льду.

Читать далее

22 Декабрь 2017

В Верхней Пышме случилось «Рождественское чудо»

DSC09382В Верхней Пышме случилось «Рождественское чудо» 21 декабря в холле Ледовой арены прошла традиционная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Рождественское чудо».  Организаторы этого конкурса «Объединение клубов по месту жительства» создали все условия для того, чтобы творческая молодежь Верхней Пышмы смогла показать свои таланты.  27 человек выставили около сорока работ в трех номинациях: «Новогодний сувенир», «Символ Нового года» и «Рождественская фантазия».  

Читать далее

19 Декабрь 2017

Ты и я – шахматная семья

DSC09012Ты и я – шахматная семья 16 декабря в Верхней Пышме в школе №2 прошёл большой семейный турнир по шахматам «Папа, мама, я — шахматная семья», организованный клубом «Мечта» от «Объединения клубов по месту жительства» совместно с городской шахматной федерацией. Соревнования состояли из трех турниров, которые шли параллельно, но в каждом участвовали семейные дуэты. Всего шестьдесят шесть спортсменов вели между собой сражения на шахматных полях.

Читать далее

18 Декабрь 2017

Клуб «Застава» отметил 25 летний юбилей

DSC08995Клуб «Застава» отметил 25 летний юбилей На днях один из старейших клубов по месту жительства Верхней Пышмы «Застава» отметил юбилейную дату – 25 лет. В большом спортивном зале цокольного этажа пятиэтажки по улице Мичурина собрались дети, молодежь и взрослые – все, кто так и иначе причастен к клубу, кто захотел поучаствовать в празднике.

Читать далее

12 Декабрь 2017

Поединок со штангой

DSC08273Поединок со штангой 10 декабря в верхнепышминском клубе «Титаник» собрались самые сильные атлеты «Объединения клубов по месту жительства».  Представители клубов «Застава», «Досуг», «Кедр» и «Титаник» соревновались в жиме штанги лёжа в двух возрастных категориях от 14 до 18 и от 18 до 30 лет. В зачет шли как личные результаты, так и командное первенство.

Читать далее

11 Декабрь 2017

«Витязь», «Легион» и «Соколы Урала» отличились в строю

DSC07814«Витязь», «Легион» и «Соколы Урала» отличились в строю 8 декабря в Верхней Пышме прошел открытый смотр-конкурс «Аты - баты, шли солдаты» для обучающейся молодежи, военно-патриотических клубов города и кадетских школ Свердловской области. Этот конкурс уже давно стал традиционным и каждый год в нем участвуют более ста молодых патриотов из Верхней Пышмы, Исети, Качканара, поселка Кедровый и областного центра.

Читать далее

09 Декабрь 2017

Шахматы по-шведски или «сумасшедший дом»

DSC07485Шахматы по-шведски или «сумасшедший дом»Турнир по шведским шахматам прошел 7декабря в клубе «Мечта». Заведующий клубом Сергей Ильенко ищет разнообразие в шахматах, чтобы заинтересовать и увлечь ребят этой прекрасной и мудрой игрой.

Читать далее