Июль 2019

24 Июль 2019

Прохождение военной службы по контракту

6c25508174279ebb0add829efa2301fbИнформируем о прохождении военной службы по контракту в частях и подразделениях Министерства обороны Российской Федерации.
Пункт отбора при содействии с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области выполняют функции по обеспечению обороноспособности страны путем отбора граждан Российской Федерации для прохождения военной службы по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Читать далее

22 Июль 2019

Уважаемый Страхователь!

logoУважаемый Страхователь! ГУ - Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает о возможности реализации профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счёт средств Фонда социального страхования РФ.
Читать далее

10 Июль 2019

Единый номер "112" экстренных оперативных служб

Информируем о том, что согласно Приказу № 42 от 12.02.2019 года Министрества цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 17.04.2019 года началось использование в сетях местной телефонной связи и сетях подвижной радиотелефонной связи на территории Свердловской области ЕДИНОГО номеро "112" для доступа в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

Читать далее

05 Июль 2019

Будущие Паралимпийские Чемпионы России

img 3Всероссийское детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» призывает оказать поддержку детскому движению, став партнёрами в организации детских паралимпийских игр в России.
Читать далее

«Гринландия» собирает друзей

logo2«Гринландия» собирает друзей. Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гриндландия» начал прием заявок от участников и гостей фестиваля.
Читать далее

02 Июль 2019

Чудеса на Арбате в День молодежи

DSC05937Чудеса на Арбате в День молодежи Верхняя Пышма – город молодой и город молодых. День молодежи – один из самых ярких праздников лета, его ждут, предвкушая сюрпризы и незабываемые эмоции. В этом году ожидания горожан полностью оправдались. Уже с самого утра на стадионе стартовала Спартакиада для спортивной молодежи, посвященной празднику. В программе – лазерный биатлон и шашки, гиревой баттл и пляжный волейбол, турнир по стритболу и мини-лапте.

Читать далее

01 Июль 2019

Голосуйте на портале "Открытое правительство свердловской области"

OtkPravitelstvoПортал «Открытое Правительство» Свердловской области принципиально новая платформа социального партнерства общества и власти, обеспечивающая высокий уровень прозрачности государственной власти и свободный обмен информацией между государством и гражданами.
Вы можете принять участие в Актуальных опросах, которые призваны обратить внимание на недочеты или быстрое реагирование властей на проблемы населения.
Для этого необходимо зарегистрироваться на Портале Госуслуги (при отсутствии аккаунта), изучить Инструкцию и выбрать Актуальный опрос!
Читать далее