Сентябрь 2019

25 Сентябрь 2019

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Мир моего дома»!

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.
Читать далее

24 Сентябрь 2019

Третьеклассники из клуба имени Спицына стали курсантами автошколы

DSC07083Третьеклассники из клуба имени Спицына стали курсантами автошколы В сентябре в «Объединении клубов по месту жительства» Верхней Пышмы с ребятами проводятся занятия на тему «Безопасность дорожного движения». В клубе имени Юрия Спицына необычно подошли к этому вопросу – организовали урок в автошколе «Центр».

Читать далее

18 Сентябрь 2019

Отряд «Гордый» - первые итоги

DSC07061Отряд «Гордый» - первые итоги В начале нового учебного года патриотический отряд «Гордый», который базируется в клубе «Досуг» пригласил ребят и родителей на общее собрание. Руководитель отряда полковник запаса Алексей Павлович Старовойтов коротко рассказал почему он решил заниматься с подрастающим поколением, а затем подробно доложил о тех мероприятиях, в которых отряд принимал участие за 9 месяцев своего существования.

Читать далее

09 Сентябрь 2019

Молодежь Верхней Пышмы проголосовала за мир и сыграла в лапту и перетяжки

DSC06814Молодежь Верхней Пышмы проголосовала за мир и сыграла в лапту и перетяжки В субботу, 7 сентября, в городском парке прошел фестиваль «Молодежь – за мир!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот фестиваль уже стал традицией в Верхней Пышме.

Читать далее