Декабрь 2019

23 Декабрь 2019

«Рождественское чудо» создает новогоднее настроение и дарит подарки

DSC00766«Рождественское чудо» создает новогоднее настроение и дарит подарки Накануне новогодних праздников в Ледовой арене имени Александра Козицына прошла выставка-конкурс «Рождественское чудо». Ее организатор, «Объединение клубов по месту жительства», предоставляет площадку для творческой молодежи Верхней Пышмы, где она может реализовать и показать свои работы в декоративно-прикладном искусстве самых различных жанров. Главное требование – соответствие новогодней тематике. Работы представлены в трех номинациях «Новогодний сувенир», «Символ года» и «Рождественская фантазия».

Читать далее

20 Декабрь 2019

Награды – лучшим!

IMG 20191218 WA0024Награды – лучшим! Традиционно в Администрации города по итогам спортивного года чествуют лучших спортсменов и тренеров. Им в торжественной обстановке вручают стипендии Главы городского округа.

Читать далее

17 Декабрь 2019

Секрет успеха молодых журналистов– чай с чабрецом!

i9h 5ZynrrEСекрет успеха молодых журналистов– чай с чабрецом!Молодежное телевидение «29» элемент из Верхней Пышмы получило Гран-при и 5 дипломов международного фестиваля молодежного кино и телевидения «ЮнМедиа Фест» в Рязани. Ребята со своим руководителем Светланой Черкасских уже не впервые участвуют в фестивалях различного уровня, и всегда достойно представляют наш город.

Читать далее

06 Декабрь 2019

Аты-баты, аты-баты, строем с песней шли ребята

DSC00423Аты-баты, аты-баты, строем с песней шли ребята 5 декабря на базе механико-технологического техникума «Юность» в Верхней Пышме прошёл Открытый смотр-конкурс «Аты-баты, шли солдаты». В нем приняли участие семнадцать команд образовательных учреждений городского округа, воспитанники военно-патриотических клубов и кадетских школ Свердловской области.

Читать далее

04 Декабрь 2019

Знать, чтобы жить!!!

DSC00405Знать, чтобы жить! Специалисты и молодежь «Объединения клубов по месту жительства» присоединились к ежегодной акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Смысл заложен в самом названии. В течение этой недели можно пройти тестирование и узнать свой статус. «Предупрежден – значит вооружен!», поэтому разъясняют молодежи Нелли Кузнецова и Алена Барановская, что опасность рядом и только в твоих руках твое здоровье и твое будущее.

Читать далее

02 Декабрь 2019

75 точных выстрелов за одну минуту!

DSC0037575 точных выстрелов за одну минуту! Городской турнир по стрельбе в электронном тире прошел в последних числах ноября в клубе «Титаник». Почти 90 участников в двух возрастных категориях стреляли по исчезающим мишеням в электронном тире клуба.

Читать далее