Февраль 2020

25 Февраль 2020

В хоккей играют настоящие мужчины.

DSC03125В хоккей играют настоящие мужчины.Турнир по хоккею, приуроченный ко Дню защитника Отечества, прошел в праздничные дни в ледовой арене Верхней Пышмы. Клуб «Старт» «Объединения клубов по месту жительства» так отмечает праздник уже не первый год. Как в песне поется, «в хоккей играют настоящие мужчины», даже если им всего 4-5 лет, и они делают первые шаги в своей спортивной карьере. Для таких малышей каждая игра – это серьезное испытание, а целый турнир, в несколько этапов, с настоящими наградами, это большое событие в жизни. Впрочем, как и для их родителей, которые с гордостью наблюдали за ребятами, подсказывали и утешали, поили водой и подбадривали.

Читать далее

21 Февраль 2020

Шахматные баталии в клубе «Мечта»

DSC03011Шахматные баталии в клубе «Мечта» Ежегодный турнир по быстрым шахматам прошел на днях в клубе «Мечта». Он посвящен памяти Владимира Жулябина - тренера, работавшего в этом клубе. В турнире приняли участие 31 юный шахматист из клубов имени Спицына, «Антлант» и «Мечта». Желающих поучаствовать в соревнованиях было гораздо больше, но в небольшом помещении просто нет возможности принять большее количество игроков одновременно.

Читать далее

18 Февраль 2020

Игры, посвященные Победе

DSC02495Игры, посвященные Победе 28 команд приняли участие в военно-патриотических играх на горе Динамитка в минувшие выходные. Организаторы игр, а ими уже много лет является «Объединение клубов по месту жительства», посвятили соревнования грядущему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Состязания состоят из пяти этапов: строевая подготовка, военно-тактическая игра, полоса препятствий, оказание первой медицинской помощи и конкурс боевых листков.

Читать далее

11 Февраль 2020

Лыжные гонки в снежном царстве

DSC07004Лыжные гонки в снежном царстве В минувшее воскресенье жители поселка Исеть присоединились к Всероссийской массовой гонке «Лыжня России 2020». Соревнования прошли в сказочно красивом зимнем лесу в Исетском горнолыжном парке, морозная солнечная погода добавила всем бодрости и отличного настроения.

Читать далее

03 Февраль 2020

Участники «Снайпера» получили блокадные 125 граммов

DSC02302Участники «Снайпера» получили блокадные 125 граммов В центре патриотического воспитания и допризывной подготовки Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» 30 января открылся месячник защитников Отечества, который ежегодно проходит в Верхней Пышме.

Читать далее