Июнь 2021

29 Июнь 2021

"Молодежный Арбат" в прямом эфире

DSC00563Молодежный Арбат в прямом эфире За три дня до долгожданного и любимого праздника верхнепышминцев Дня молодежи его решено было перевести в он-лайн формат из-за осложнившейся эпидемиологической обстановки. Коллектив «Объединения клубов по месту жительства» в режиме цейтнота сумел воплотить всё задуманное и соблюсти и санитарные нормы, и реализовать работу всех творческих лабораторий «Молодежного Арбата» которые были запланированы. А запланированы были веселые интересные мастер-классы, игры и конкурсы под лозунгом «Назад, в 90-е…»

Читать далее

22 Июнь 2021

Мяч над сеткой

DSC00495Мяч над сеткой Спортивная площадка на улице Уральских рабочих в Верхней Пышме не пустует никогда, вот и в воскресенье, 20 июня здесь собрались любители волейбола. Клуб имени Василия Феофанова пригласил всех жителей микрорайона на городской турнир по волейболу.

Читать далее

13 Июнь 2021

Потому что иначе нельзя!

DSC00439Потому что иначе нельзя! 14 июня отмечается Всемирный день донора. Донором называют человека, который по доброй воле дает свою кровь людям. Это слово произошло от латинского «donore», что означает - «дарю». Многие люди обязаны своей жизнью тем, кого они никогда не видели – тем, кто добровольно отдает свою кровь во благо и спасение других.

Заведующая клубом «Титаник», Лилия Парфёнова - молодой донор с трехлетним стажем. Об этом мы и поговорили с ней.

Читать далее

08 Июнь 2021

Первая трудовая смена открыта!

DSC00420Первая трудовая смена открыта! В первый понедельник первого летнего месяца стартовала работа молодежной трудовой биржи труда. Верхнепышминские подростки от 14 до 18 лет имеют возможность в летние каникулы не только поработать, но и заработать свои первые деньги. 7 июня на площадке экстремальных видов спорта более 130 юношей и девушек собрались, чтобы познакомится со своими бригадирами, узнать общие правила будущей работы и, собственно, начать трудовую смену.

Читать далее

01 Июнь 2021

Спорт, тик-ток, мороженое и пенная вечеринка

DSC00401Спорт, тик-ток, мороженое и пенная вечеринкаТрадиционный праздник, посвященный итогам клубного года, состоялся в минувшую субботу на стадионе «Металлург». Более четырехсот воспитанников клубов по месту жительства Верхней Пышмы, Исети и Кедрового, одетые в разноцветные футболки с символикой своих клубов, под флагами прошли торжественным парадом. Стройные ряды ребят замерли под звуки гимна Российской Федерации, а затем их приветствовала директор «Объединения клубов по месту жительства» Светлана Шалагина. Она рассказала о важности и нужности работы, которая ведется в молодежных клубах, о гордости за своих воспитанников, за их достижения и успехи. И выразила надежду, что сегодняшний день под лозунгом «Знай наших!» станет настоящим праздником для всех участников.

Читать далее