11 Июнь 2016

Активисты клуба «имени В. Феофанова»

Александр Назмутдинов compressed

Александр Назмутдинов

Алексей Окороков compressed

Алексей Окороко

  

Владимир Сухих compressed

Владимир Сухих

Данил Колпаков compressed

Данил Колпаков

  

Дарина Галкина compressed

Дарина Галкина

Диана Галкина compressed

Диана Галкина

  

Дмитрий Вазженин compressed

Дмитрий Вазженин

Дмитрий Назмутдинов compressed

Дмитрий Назмутдинов
   

Евгения Масленникова compressed

Евгения Масленникова

Ефим Масленников compressed

Ефим Масленников
 
 

Иван Анфалов compressed

Иван Анфалов

Иван Третьяков compressed

Иван Третьяков
   

Илья Бирюков compressed

Илья Бирюков

Ильяс Габдулханов compressed

Ильяс Габдулханов
   

Мария Малухина compressed

Мария Малухина

Михаил Тимирбаев compressed

Михаил Тимирбаев
   

Никита Наумов compressed

Никита Наумов
 
   
Читать далее

Активисты молодежного спортивного комплекса «Исеть»

Анна Шитова compressed

Анна Шитова

Вероника Белозерова compressed

Вероника Белозерова

  

Екатерина Бутусова compressed

Екатерина Бутусова

Екатерина Чадова compressed

Екатерина Чадова

  

Елизавета Гук compressed

Елизавета Гук

Мария Урусова compressed

Мария Урусова

  

Рина Трапезникова compressed

Рина Трапезникова

Таисия Жульянова compressed

Таисия Жульянова

   

Юлия Галкина compressed

Юлия Галкина

 
Читать далее

Активисты клуба «Дружба»

Александра Каурова compressed

Александра Каурова

  

Читать далее

Волонтеры

Безрукова Дарья compressed

Безрукова Дарья

Безруков Иван compressed

Безруков Иван

  

Бирюков Николай compressed

Бирюков Николай

Васильев Никита compressed

Васильев Никита

  

Дементьев Антон compressed

Дементьев Антон

Дорофеев Сергей compressed

Дорофеев Сергей

    

Дорофеева Анна compressed

Дорофеева Анна

Еремина Анастасия compressed

Еремина Анастасия

  

Ишимов Родион compressed

Ишимов Родион

Маслова Александра compressed

Маслова Александра

    

Нуриева Дарья compressed

Нуриева Дарья

Плотникова Ксения compressed

Плотникова Ксения

    

Пьянов Александр compressed

Пьянов Александр

Самочернов Николай compressed

Самочернов Николай

    

Сосновских Прохор compressed

Сосновских Прохор

Титаренко Галина compressed

Титаренко Галина

    

Фитин Александр compressed

Фитин Александр

Щипицына Анастасия compressed

Щипицына Анастасия

Читать далее

Спортсмены

Валерия Дриль

 

 

Дриль Валерия

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката, бронзовый призер по кумитэ, г. Сочи, 15-19.10.2020;
  • Чемпионка Первенства России по ката, ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката и ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вероника Михайличенко

 

 

Михайличенко Вероника

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката-группе, бронзовый призер по ката г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпионка Тюменской области по кумитэ и ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Егор Коновалов

 

 

Коновалов Егор

Достижения:

  • Чемпион Первенства России по ката-группе г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Абрамов

 

 

Абрамов Александр

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката и ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по ката, серебряный призер по кумитэ, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Гор Зардарян

 

 

Зардарян Гор

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, серебряный призер по кумитэ,16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по кумитэ, серебряный призер по ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Глеб Матвеенков

 

 

Матвеенков Глеб

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа ката-группе, бронзовый призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Тимур Зайнуллин

 

 

Зануллин Тимур

Достижения:

  • Бронзовый призер Уральского федерального округа по кумитэ, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Иван Изибаев

 

 

Изибаев Иван

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Беруаишвили

 

 

Беруашвили Александр

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Шаравьев Даниил

 

 

Шаравьев Даниил

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вячеслав Мотовилов

 

 

Мотовилов Вячеслав

Достижения:

  • Чемпион Тюменской области по кумитэ г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Тагиев Руслан

 

 

Тагиев Руслан

Достижения:

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 -1 место в весовой категории до 110 кг , в дивизионе с допинг контролем;
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 - Абсолютный чемпион среди юношей 18-19 лет;
  • Рекордсмен мира по пауэрлифтингу по версии Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга среди юношей 18-19 лет , в категории до 110 кг, в таком отдельном движении как приседания со штангой 252.5 кг.
Читать далее