Спортсмены

Валерия Дриль

 

 

Дриль Валерия

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката, бронзовый призер по кумитэ, г. Сочи, 15-19.10.2020;
  • Чемпионка Первенства России по ката, ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката и ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вероника Михайличенко

 

 

Михайличенко Вероника

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката-группе, бронзовый призер по ката г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпионка Тюменской области по кумитэ и ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Егор Коновалов

 

 

Коновалов Егор

Достижения:

  • Чемпион Первенства России по ката-группе г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Абрамов

 

 

Абрамов Александр

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката и ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по ката, серебряный призер по кумитэ, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Гор Зардарян

 

 

Зардарян Гор

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, серебряный призер по кумитэ,16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по кумитэ, серебряный призер по ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Глеб Матвеенков

 

 

Матвеенков Глеб

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа ката-группе, бронзовый призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Тимур Зайнуллин

 

 

Зануллин Тимур

Достижения:

  • Бронзовый призер Уральского федерального округа по кумитэ, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Иван Изибаев

 

 

Изибаев Иван

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Беруаишвили

 

 

Беруашвили Александр

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Шаравьев Даниил

 

 

Шаравьев Даниил

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вячеслав Мотовилов

 

 

Мотовилов Вячеслав

Достижения:

  • Чемпион Тюменской области по кумитэ г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Тагиев Руслан

 

 

Тагиев Руслан

Достижения:

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 -1 место в весовой категории до 110 кг , в дивизионе с допинг контролем;
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 - Абсолютный чемпион среди юношей 18-19 лет;
  • Рекордсмен мира по пауэрлифтингу по версии Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга среди юношей 18-19 лет , в категории до 110 кг, в таком отдельном движении как приседания со штангой 252.5 кг.

Волонтеры

Безрукова Дарья compressed

Безрукова Дарья

Безруков Иван compressed

Безруков Иван

  

Бирюков Николай compressed

Бирюков Николай

Васильев Никита compressed

Васильев Никита

  

Дементьев Антон compressed

Дементьев Антон

Дорофеев Сергей compressed

Дорофеев Сергей

    

Дорофеева Анна compressed

Дорофеева Анна

Еремина Анастасия compressed

Еремина Анастасия

  

Ишимов Родион compressed

Ишимов Родион

Маслова Александра compressed

Маслова Александра

    

Нуриева Дарья compressed

Нуриева Дарья

Плотникова Ксения compressed

Плотникова Ксения

    

Пьянов Александр compressed

Пьянов Александр

Самочернов Николай compressed

Самочернов Николай

    

Сосновских Прохор compressed

Сосновских Прохор

Титаренко Галина compressed

Титаренко Галина

    

Фитин Александр compressed

Фитин Александр

Щипицына Анастасия compressed

Щипицына Анастасия

Подкатегории