Спортсмены

Валерия Дриль

 

 

Дриль Валерия

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката, бронзовый призер по кумитэ, г. Сочи, 15-19.10.2020;
  • Чемпионка Первенства России по ката, ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката и ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вероника Михайличенко

 

 

Михайличенко Вероника

Достижения:

  • Чемпионка Первенства России по ката-группе, бронзовый призер по ката г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпионка Уральского федерального округа по ката-группе, бронзовый призер по кумитэ г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпионка Тюменской области по кумитэ и ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Егор Коновалов

 

 

Коновалов Егор

Достижения:

  • Чемпион Первенства России по ката-группе г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Абрамов

 

 

Абрамов Александр

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката и ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по ката, серебряный призер по кумитэ, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Гор Зардарян

 

 

Зардарян Гор

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа по ката-группе, серебряный призер по ката г. Челябинск, серебряный призер по кумитэ,16-19.04.2021;
  • Чемпион Тюменской области по кумитэ, серебряный призер по ката, г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Глеб Матвеенков

 

 

Матвеенков Глеб

Достижения:

  • Бронзовый Призер Первенства России по ката-группе, г. Москва, 02-05.04.2021;
  • Чемпион Уральского федерального округа ката-группе, бронзовый призер по ката г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Тимур Зайнуллин

 

 

Зануллин Тимур

Достижения:

  • Бронзовый призер Уральского федерального округа по кумитэ, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Иван Изибаев

 

 

Изибаев Иван

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Александр Беруаишвили

 

 

Беруашвили Александр

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Шаравьев Даниил

 

 

Шаравьев Даниил

Достижения:

  • Серебряный призер Уральского федерального округа по ката-группе, г. Челябинск, 16-19.04.2021.

Вячеслав Мотовилов

 

 

Мотовилов Вячеслав

Достижения:

  • Чемпион Тюменской области по кумитэ г. Тюмень, 19-22.02.2021.

Тагиев Руслан

 

 

Тагиев Руслан

Достижения:

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 -1 место в весовой категории до 110 кг , в дивизионе с допинг контролем;
  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта "РУССКАЯ ВЕСНА - V" 17.04.21 - Абсолютный чемпион среди юношей 18-19 лет;
  • Рекордсмен мира по пауэрлифтингу по версии Национальной Ассоциации Пауэрлифтинга среди юношей 18-19 лет , в категории до 110 кг, в таком отдельном движении как приседания со штангой 252.5 кг.