11 Июнь 2016

Активисты клуба по месту жительства «Досуг»

Анфалов Иван

Анфалов Иван

Валиев Стас

Валиев Стас

  

Колпаков Влад

Колпаков Влад

Колпаков Данила

Колпаков Данила

  

Маслова Александра

Маслова Александра

Мошенец Виталий

Мошенец Виталий

  

Наумов Никита

Наумов Никита

Николаев Андрей

Николаев Андрей

  

Нуриханов Денис

Нуриханов Денис

Окороков Алексей

Окороков Алексей

  

Орехов Антон

Орехов Антон

Смирных Юрий

Смирных Юрий

   

Уфимцев Данил

Уфимцев Данил

Уфимцев Матвей

Уфимцев Матвей

   

Целищев Максим

Целищев Максим

Шевалдин Андрей

Шевалдин Андрей

Читать далее

Активисты молодежного спортивного комплекса «Исеть»

Безруков Лев compressed

Безруков Лев

Белозерова Вероника compressed

Белозерова Вероника

  

Боталова Соня compressed

Боталова Соня

Бучельникова Анастасия compressed

Бучельникова Анастасия

  

Грибанова Алиса compressed

Грибанова Алиса

Калинкин Александр compressed

Калинкин Александр

  

Ломовцева Алена compressed

Ломовцева Алена

Ляпина Анастасия compressed

Ляпина Анастасия

  

Наврузов Хаял compressed

Наврузов Хаял

Пастухов Владимир compressed

Пастухов Владимир

  

Ревин Петр compressed

Ревин Петр

Тагиев Руслан compressed

Тагиев Руслан

    

Чадова Екатерина compressed

Чадова Екатерина

Чиганов Никита compressed

Чиганов Никита

    

Шитова Анна compressed

Шитова Анна

Шосман Елизавета compressed

Шосман Елизавета

    

Щербакова Алла compressed

Щербакова Алла

 
Читать далее

Волонтеры

Безрукова Дарья compressed

Безрукова Дарья

Безруков Иван compressed

Безруков Иван

  

Бирюков Николай compressed

Бирюков Николай

Васильев Никита compressed

Васильев Никита

  

Дементьев Антон compressed

Дементьев Антон

Дорофеев Сергей compressed

Дорофеев Сергей

    

Дорофеева Анна compressed

Дорофеева Анна

Еремина Анастасия compressed

Еремина Анастасия

  

Ишимов Родион compressed

Ишимов Родион

Маслова Александра compressed

Маслова Александра

    

Нуриева Дарья compressed

Нуриева Дарья

Плотникова Ксения compressed

Плотникова Ксения

    

Пьянов Александр compressed

Пьянов Александр

Самочернов Николай compressed

Самочернов Николай

    

Сосновских Прохор compressed

Сосновских Прохор

Титаренко Галина compressed

Титаренко Галина

    

Фитин Александр compressed

Фитин Александр

Щипицына Анастасия compressed

Щипицына Анастасия

Читать далее

Спортсмены

Телявгулов Иван compressed

 

  

Телявгулов Иван Сергеевич

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

Погадаев Андрей compressed

 

   

Погадаев Андрей Александрович

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

Жерлыгин Евгений compressed

 

 

Жерлыгин Евгений Владимирович

Достижения:

  • Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ г. Екатеринбург 27.11.2016г – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

Коротич Юлия compressed

 

 

Коротич Юлия Сергеевна

Достижения:

  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 2 место.

Замарин Игорь

 

 

Замарин Игорь Олегович

Достижения:

  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 3 место.

Медведев Семен compressed

 

 

Медведев Семен Владиславович

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Оптимист», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море» класс «Оптимист», Лаишево  15-20.07.16 – 2 место;
  • Открытое первенство Уральского Федерального округа по парусному спорту, класс «Оптимист», г. Екатеринбург 21-24.07.16 – 1 место.

Самойлов Михаил compressed

 

 

Самойлов Михаил Витальевич

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 2 место.

Рюмина Алика compressed

 

 

Рюмина Алика Алексеевна

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс  яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс  яхты «Зум-8», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.

Разумова Татьяна compressed

 

Разумова Татьяна Сергеевна

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты "Лазер 4,7», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс яхты «Лазер 4,7», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Лазер 4,7»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.

 

Красовский Александр

Красовский Александр

Стенников Евгений

Стенников Евгений

  

Третьяков Иван

Третьяков Иван

Дриль Валерия

Дриль Валерия

  

Коновалов Егор

Коновалов Егор

Матвеенков Глеб

Матвеенков Глеб

  

Михайличенко Вероника

Михайличенко Вероника

Шудегов Вова

Шудегов Вова

Читать далее