Спортсмены

Телявгулов Иван compressed

  

Телявгулов Иван Сергеевич

 

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Погадаев Андрей compressed

   

Погадаев Андрей Александрович

 

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Жерлыгин Евгений compressed

 

Жерлыгин Евгений Владимирович

 

Достижения:

  • Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ г. Екатеринбург 27.11.2016г – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Коротич Юлия compressed

 

Коротич Юлия Сергеевна

 

Достижения:

  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 2 место.

 

Замарин Игорь compressed

 

Замарин Игорь Олегович

 

 

Достижения:

  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 3 место.

 

Медведев Семен compressed

 

Медведев Семен Владиславович

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Оптимист», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море» класс «Оптимист», Лаишево  15-20.07.16 – 2 место;
  • Открытое первенство Уральского Федерального округа по парусному спорту, класс «Оптимист», г. Екатеринбург 21-24.07.16 – 1 место.

 

Самойлов Михаил compressed

 

Самойлов Михаил Витальевич

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 2 место.

 

Рюмина Алика compressed

 

Рюмина Алика Алексеевна

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс  яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс  яхты «Зум-8», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.

 

Разумова Татьяна compressed

 

Разумова Татьяна Сергеевна

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты "Лазер 4,7», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс яхты «Лазер 4,7», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Лазер 4,7»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.