Спортсмены

Телявгулов Иван compressed

  

Телявгулов Иван Сергеевич

 

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Погадаев Андрей compressed

   

Погадаев Андрей Александрович

 

Достижения:

  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Самарский кайман» по кумите 04-07.11.2016г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай по ката г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Жерлыгин Евгений compressed

 

Жерлыгин Евгений Владимирович

 

Достижения:

  • Первенство Свердловской области по Киокусинкай по кумитэ г. Екатеринбург 27.11.2016г – 2 место;
  • Первенство России по Киокусинкай  среди ката-групп г. Москва 31.03.-03.04.2017г. – 3 место.

 

Коротич Юлия compressed

 

Коротич Юлия Сергеевна

 

Достижения:

  • Первенство России по Киокусинкай по кумитэ г. Сочи 06-10.10.2016г. – 3 место;
  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 2 место.

 

Замарин Игорь compressed

 

Замарин Игорь Олегович

 

 

Достижения:

  • Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай (Синкёкусинкай) по кумитэ г. Тюмень 24-26.02.2017г. – 3 место.

 

Медведев Семен compressed

 

Медведев Семен Владиславович

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Оптимист», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море» класс «Оптимист», Лаишево  15-20.07.16 – 2 место;
  • Открытое первенство Уральского Федерального округа по парусному спорту, класс «Оптимист», г. Екатеринбург 21-24.07.16 – 1 место.

 

Самойлов Михаил compressed

 

Самойлов Михаил Витальевич

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 2 место.

 

Рюмина Алика compressed

 

Рюмина Алика Алексеевна

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс  яхты «Зум-8», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс  яхты «Зум-8», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Зум-8»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.

 

Разумова Татьяна compressed

 

Разумова Татьяна Сергеевна

 

Достижения:

  • Открытое первенство Свердловской области по парусному спорту, класс яхты "Лазер 4,7», г. Екатеринбург  16-19.06.2017 – 1 место;
  • Всероссийские соревнования по парусному спорту «Поволжская регата», класс яхты «Лазер 4,7», г. Тольятти 24.06-01.07.16 – 2 место;
  • Всероссийские соревнования «Камское море», класс яхты «Лазер 4,7»,  Лаишево  15-20.07.16 – 3 место.

Волонтеры

Безрукова Дарья compressed

Безрукова Дарья

Безруков Иван compressed

Безруков Иван

  

Бирюков Николай compressed

Бирюков Николай

Васильев Никита compressed

Васильев Никита

  

Дементьев Антон compressed

Дементьев Антон

Дорофеев Сергей compressed

Дорофеев Сергей

    

Дорофеева Анна compressed

Дорофеева Анна

Еремина Анастасия compressed

Еремина Анастасия

  

Ишимов Родион compressed

Ишимов Родион

Маслова Александра compressed

Маслова Александра

    

Нуриева Дарья compressed

Нуриева Дарья

Плотникова Ксения compressed

Плотникова Ксения

    

Пьянов Александр compressed

Пьянов Александр

Самочернов Николай compressed

Самочернов Николай

    

Сосновских Прохор compressed

Сосновских Прохор

Титаренко Галина compressed

Титаренко Галина

    

Фитин Александр compressed

Фитин Александр

Щипицына Анастасия compressed

Щипицына Анастасия

Подкатегории