Февраль 2019

28 Февраль 2019

«Тяни-толкай», «Быстрые муравьи» и другие приключения «Титаника»

IMG 20190225 WA0008«Тяни-толкай», «Быстрые муравьи» и другие приключения «Титаника» 24 февраля в парке завода "Уралредмет" специалисты клуба "Титаник" провели полуспортивные эстафеты "Дикая лыжня". На лыжах можно не только ходить в лес, бегать на скорость и спускаться с горок, но, как оказалось, можно придумать массу веселых конкурсов.

Читать далее

"Быстрые муравьи", "Тяни-толкай" и другие приключения "Титаника"

24 февраля в парке завода "Уралредмет" специалисты клуба "Титаник" провели полуспортивные эстафеты "Дикая лыжня". На лыжах можно не только ходить в лес, бегать на скорость и спускаться с горок, но, как оказалось, можно придумать массу веселых конкурсов.

Тяни-толкай - когда в паре один участник стоит на лыжах, а другой толкает его вперед, стараясь показать лучшее время, чем остальные. Этап "Метр за местом" - почти фигурное катание на лыжах, только на скорость: нужно пройти дистанцию, обогнув несколько конусов. Но не лыжами едиными! Конкурс "Два мяча - две клюшки" оказался совсем непростым даже для любителей хоккея. Провести до цели одновременно два мячика используя клюшки обеими руками получалось не свегда и не сразу. Зато "Белке в глаз" не вызвал у ребят никаких затруднений, хотя точные выстрелы тоже искусство, но парни регулярно занимаясь в секции пулевой стрельбы в клубе, знают как держать оружие. Заключительный консурс "Быстрые муравьи" заставил участников соревнований проявить ловкость и гибкрость, ведь пройти лыжную дистанцию без палок не такая уж простая задача. Но все успешно справились с конкурсами, а наградой послужило отличное настроение на весь день!

Читать далее

26 Февраль 2019

Турнир настоящих мужчин

DSC01001Турнир настоящих мужчин   День защитника Отечества юные хоккеисты клуба «Старт» по традиции отмечают на льду. Праздничный турнир «Настоящие мужчины» проходил в этом году в два этапа, сначала – на корте в микрорайоне Машиностроителей, а финал – на катке стадиона «Металлург».

Читать далее

22 Февраль 2019

Февраль, валенки, футбол…

DSC00846Февраль, валенки, футбол…  Ежегодно футбольная секция клуба «Старт» проводит на спортивной площадке на улице Огнеупорщиков среди своих воспитанников необычный турнир. «Футбол в валенках» - это настоящая игра, по всем правилам футбола, но большинство игроков обуты в валенки. Некоторым ребятам для этой цели даже пришлось одолжить валенки у знакомых. Перед началом матча, тренер секции Илья Герасимов, провел небольшую разминку, разделил ребят на 2 команды и поставил задачи каждой из них.

Читать далее

19 Февраль 2019

Большие военные игры на Динамитке

DSC00627Большие военные игры на Динамитке Гора Динамитка в Верхней Пышме ежегодно в февральские дни становится местом проведения военно-спортивных игр. Молодежь и подростки, объединившись в команды, соревнуются в стрельбе из пневматической винтовки, метании гранат, строевой подготовке и других военно-прикладных видах.

Читать далее

05 Февраль 2019

Одежда спасает

 

IMG 4246Одежда спасает 9 февраля 2019 года вы сможете внести посильный вклад для обеспечения подопечных центра гуманитарной помощи самыми необходимыми вещами.

Читать далее

04 Февраль 2019

«Снайпер» открыл сезон

DSC00173«Снайпер» открыл сезон Больше двухсот человек приняли участие в городских комбинированных соревнованиях «Снайпер», которые прошли 1 февраля в здании Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность». По традиции, «Снайпер» открывает месячник патриотического воспитания, ежегодно проходящего в феврале.

Читать далее