Декабрь 2016

30 Декабрь 2016

С Новым Годом!

197793541

Читать далее

27 Декабрь 2016

Зимние эстафеты на корте «Машинка»

DSC04525Зимние эстафеты на корте «Машинка»  В воскресенье, 25 декабря, на корте «Машинка» прошла спортивная игровая программа «Ледовые эстафеты». В ней приняли участие мальчишки и девчонки окрестных домов, а организатором стал «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства». Весела ватага ребятни при помощи старших родителей и товарищей сначала расчистили лед от снега, ну а дальше пошла веселая кутерьма под руководством тренера по хоккею Романа Григорьевича Акмалутдинова.

Читать далее

26 Декабрь 2016

Петя, Петруччо и снегурочка в стиле "фансервис"

SAM 0527Петя, Петруччо и снегурочка в стиле "фансервис"  «Рождественское чудо» своимиглазами могли увидеть посетители одноименной выставки, которая проходила с 21 по 23 декабря в Ледовой арене. Более 20 авторов от 14 до 35 лет откликнулись на предложение «Объединения клубов по месту жительства» и представили свои работы на выставку.

Читать далее

20 Декабрь 2016

Отцы и дети сыграли в шахматы

SAM 0263Отцы и дети сыграли в шахматы 17 декабря в клубе «Мечта» прошел традиционный турнир «Шахматная семья». Все участники сыграли друг с другом, а результаты учитывались как в личном, так в командном семейном зачете. Партии длились по 10 минут каждая. На этот раз турнир по составу участников оказался мужской – юных воспитанников шахматной секции пришли поддержать их отцы. Некоторые уже соревновались в подобном турнире, но были и новички, например, папа Влада Моисеева - Владислав, и папа Саши Туманенко - Евгений впервые принимали участие в турнире в клубе «Мечта».

Читать далее

19 Декабрь 2016

Молодые патриоты, равнение на знамя!

DSC04450Молодые патриоты, равнение на знамя! 16 декабря в здании Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность» в очередной раз прошел областной открытый конкурс военно-патриотических клубов и кадетских школ Свердловской области «Аты-баты, шли солдаты». Более ста молодых патриотов из Верхней Пышмы, Исети, Каменск-Уральского, Кедрового и Екатеринбурга приехали, не смотря на мороз, чтобы проверить свои силы в спортивной и строевой подготовке, медицине и истории.

Читать далее

18 Декабрь 2016

Оценка качества

Читать далее

14 Декабрь 2016

Премьера - «Пятниzzа»!

1481366903518Премьера - «Пятниzzа»!  В минувшую пятницу в помещении клуба «Мечта» впервые прошло собрание клуба «Пятниzzа». Молодые люди, проживающие в соседних домах, пришли пообщаться, поиграть в настольные игры – провести вечернее свободное время в приятной компании и непринужденной атмосфере.

Читать далее

12 Декабрь 2016

Лучшим из достойных вручены награды главы Верхней Пышмы

DSC04435Лучшим из достойных вручены награды главы Верхней Пышмы Воспитанники и тренеры МАУ «ЦРМ «Объединение клубов по месту жительства» стали лучшими по итогам 2016 года. 9 декабря в большом зале администрации ГО Верхняя Пышма состоялась традиционная церемония награждения сильнейших молодых спортсменов города. 

Читать далее

10 Декабрь 2016

«Мечта» сыграла в шахматы по-шведски

SAM 9764«Мечта» сыграла в шахматы по-шведски  Вечером 8 декабря в клубе «Мечта» прошел необычный турнир - ребята играли в шведские шахматы. Шведские шахматы – это разновидность шахмат для четырёх игроков, составляющих две команды по два человека. Игра идёт на двух досках одновременно, игроки одной команды играют на стоящих рядом разных досках разным цветом.

Читать далее

06 Декабрь 2016

Мастер-класс в день милосердия

SAM 9731Мастер-класс в день милосердия  5 декабря в Верхней Пышме традиционно стартуют дни милосердия с благотворительной акции «10 000 добрых дел в один день». Клуб имени Юрия Спицына внес свой вклад в эту акцию – провел мастер-класс для воспитанников группы временного пребывания центра «Солнышко». Руководитель студии «Hand-made» Гульнара Файзразхманова и одна из лучших рукодельниц клуба Ляля Попова пришли к ребятам и предложили вместе, своими руками изготовить сердечко – символ добра и любви – в технике «изонити».

Читать далее