Петя, Петруччо и снегурочка в стиле "фансервис"

Дек 26 2016

SAM 0527Петя, Петруччо и снегурочка в стиле "фансервис"  «Рождественское чудо» своимиглазами могли увидеть посетители одноименной выставки, которая проходила с 21 по 23 декабря в Ледовой арене. Более 20 авторов от 14 до 35 лет откликнулись на предложение «Объединения клубов по месту жительства» и представили свои работы на выставку.

Какими только жанрами декоративно-прикладного творчества не владеет молодежь Верхней Пышмы! Расписные ёлочные игрушки в технике батика, из атласных лент и связанные крючком, филигранные статуэтки и поделки из перьев, свечи и авторские куклы, праздничные сувениры, изысканная бижутерия и топиарии… Фантазии и мастерству умельцев проходилось только удивляться. Гости выставки, да и сами авторы и интересом разглядывали работы, обсуждали, делились впечатлениями. Лера Заблоцкая – одна из самых юных участниц выставки. Она сшила куклу-домовенка, за которую получила приз зрительских симпатий. А Хушдил Назаров представил композицию «Рождественские гуляния» с разудалыми плясками вокруг ёлки, а еще целую россыпь новогодних елочных украшений и шкатулку с изящными браслетами. Работы студентки Дарьи Куклиной можно разглядывать бесконечно – ее расписные акриловыми красками игрушки поражают тонкостью и точностью деталей.

Атмосферу наступающего праздника, предчувствие чуда и волшебства создали авторы и организаторы выставки. А наградой победителям конкурса помимо аплодисментов и признания, послужили сертификаты на приобретение товаров для творчества. Лучшей работой в номинации «Новогодний сувенир» стала «Снегурочка в стиле «Фансервис» Степана Емельянова, в номинации «Рождественская сказка» жюри отметили Александру Бормотову, Дашу Куклину и Назарова Хушдила. Яркий петух работы Соны Исраэлян победил в номинации «Символ года».

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC04477SAM 0526DSC04481SAM 0516DSC04491

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!