Январь 2019

28 Январь 2019

Театральный турслёт на Мотаихе

DSC09878Театральный турслёт на Мотаихе Долгожданный зимний слет любителей активного отдыха, который ежегодно проводят специалисты молодежно-спортивного комплекса «Исеть» «Объединения клубов по месту жительства», выпал нынче на самый холодный день наступившего года. Несмотря на это, в минувшую субботу, 8 молодежных команд приехали на гору Мотаиха, чтобы испытать себя в экстремальных условиях. Большинство туристов не первый раз принимают участие в слете, но были и дебютанты. Молодая команда Технического университета открыла для себя этот яркие и веселые соревнования, которые в этот раз были посвящены году театра.

Читать далее

25 Январь 2019

23 Январь 2019

Вкус победы на татами

DSC09642Вкус победы на татами 20 января в Екатеринбурге прошли соревнования по каратэ «Открытое татами» среди юных спортсменов до 15 лет. В турнире приняло участие более 200 ребят из Екатеринбурга, Серова, Сысерти, Нижнего Тагила, Режа, поселков Кушва и Лобва. Верхнюю Пышму представляли бойцы из клуба «Застава» - всего 26 спортсменов.

Читать далее

21 Январь 2019

«День снега» - повод для радости

DSC09484«День снега» - повод для радости Крещенские морозы в этом году где-то подзадержались, но «Всероссийский день снега» в Верхней Пышме прошел на «Ура!» Организовали этот праздник для жителей города, а вернее – для детворы специалисты «Объединения клубов по месту жительства». Начала отмечать снежный праздник Исеть в канун старого Нового года. «Этот не по-зимнему теплый денек мы провели в компании взрослых и детей нашего посёлка, говорит Александра Емельянова, специалист по работе с молодежью МСК «Исеть». - Развлекались как могли: конкурсы и эстафеты прошли шумно и весело!» Все участники зарядились позитивом, улыбками и хорошим настроением на всю неделю.

Читать далее

14 Январь 2019

Веселилась детвора в Пышме на празднике двора

DSC09254Веселилась детвора в Пышме на празднике двора В канун старого Нового года для маленьких жителей домов 26 и 26-А по улице Юбилейной специалисты «Объединения клубов по месту жительства» провели праздник двора. Это первый из целой череды зимних мероприятий, которые пройдут в Верхней Пышме в январе. Около 40 ребятишек от 3-х до 12 лет с радостью приняли участие в веселых соревнованиях, играх и конкурсах.

Читать далее