Сентябрь 2020

29 Сентябрь 2020

Воркаут, фристайл и граффити – молодежная кампания в Верхней Пышме

DSC04787Воркаут, фристайл и граффити – молодежная кампания в Верхней Пышме Молодежная кампания «Экстриму – Да!, Экстремизму – Нет!» стала первым масштабным мероприятием после карантина, которое провели специалисты «Объединение клубов по месту жительства» Верхней Пышмы и Российский союз молодежи. 26 сентября на площадке экстремальных видов спорта собрались молодые люди, готовые доказать, что выброс адреналина и кипучую энергию можно и нужно направлять в позитивное русло.

Читать далее

28 Сентябрь 2020

«Цветной хаб» на улице Энтузиастов

DSC04658«Цветной хаб» на улице Энтузиастов Праздник двора в новом формате провел в пятницу вечером коллектив клуба «Титаник». На детской площадке во дворе дома по улице Энузиастов они устроили длшя детей «Цветной хаб». Алена Кавелина, организатор и идейный вдохновитель праздника , поясняет: «Значение слова «хаб» - это раздел, узел , коридор. Мы предложили мероприятие «Цветной Хаб» как некий раздел арт- терапии, узел в котором завязываются положительные впечатления, коридор в котором и ребята и взрослые учатся выстраивать совместную деятельность».

Читать далее

15 Сентябрь 2020

«Зеленая Россия» - красивая и чистая Пышма

2«Зеленая Россия» - красивая и чистая Пышма По традиции, в начале осени по всей стране проходит акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в ходе которой молодежь приводит в порядок свои территории, высаживает деревья, убирает мусор. Коллектив «Объединения клубов по месту жительства» также взялся за грабли м метлы. Пользуясь хорошей погодой, провели субботники МСК «Исеть», клуб имени В.Феофанова, «Титаник», ребята из молодежного телевидения клуба «Дружба» и коллектив клуба «Мечта».

Читать далее