Февраль 2024

27 Февраль 2024

Туристское мероприятие «Туриада - 2024»

В целях пропаганды и популяризации основ безопасности жизнедеятельности и культуры безопасности в природной среде Федерация спортивного туризма Свердловской области совместно с Главным управлением проводит среди туристов и туристических групп туристское мероприятие «Туриада - 2024» (далее – Туриада) в форме трехдневного лыжного кросспохода с поисковыми заданиями в период с 8 по 10 марта 2024 года в лесном массиве поселка Исеть ГО Верхняя Пышма Свердловской области.
Читать далее

Спаси жизнь – стань донором костного мозга!

При злокачественных заболеваниях крови спасением зачастую может стать только пересадка костного мозга от донора.
Но вероятность найти человека с нужной ДНК очень мала, и потому доноров костного мозга в России крайне не хватает. Но всё же они находятся! И это чудо, что благодаря им дети и взрослые получают возможность вылечиться и забыть о смертельной болезни.
Читать далее

21 Февраль 2024

Месячник защитника Отечества

1 170Месячник защитника Отечества продолжили военно-спортивные игры «Заря», «Зарница», «Патриоты Урала», «Орленок» и фестиваль «Казачья удаль», традиционно организованные объединением клубов по месту жительства.
На торжественном открытии звучит гимн России, к участникам к приветственным словом обратились директор парка «Патриот» Дмитрий Макаров, помощник начальника отделения по работе с верующими военнослужащими военно-политического управления иерей Вадим Шуманов, заместитель председателя местного отделения "Движение первых" Елена Ждановских.
Читать далее

08 Февраль 2024

Социальная политика РФ 2025

Соцполитика«Социальная политика РФ 2025» — федеральная информационная база достижений регионов России.
 
 
 
 
 
 
Читать далее

02 Февраль 2024

Месячник защитника отечества

DSC08093Месячник защитника отечества открыли городские комбинированные соревнования «Снайпер», организованные объединением клубов по месту жительства. Традиционно, они прошли на базе Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность».
Читать далее