Месячник защитника отечества

Фев 02 2024
DSC08093Месячник защитника отечества открыли городские комбинированные соревнования «Снайпер», организованные объединением клубов по месту жительства. Традиционно, они прошли на базе Верхнепышминского механико-технологического техникума «Юность».
На торжественном открытии состоялся торжественный вынос флага России, исполнен гимн нашей страны. с приветственным словом выступили директор техникума «Юность» Виталий Лобастов, начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Алёна Никонова и председатель совета ветеранов городского округа Верхняя Пышма Сергей Шахмаев. Они тепло поприветствовали молодёжь и пожелали дальнейших успехов.
Молодёжь городского округа состязалась в 8 дисциплинах: стрельба из винтовки и пистолета, а также в электронном тире, метание гранат на дальность, дартс и серсо, а также снаряжение магазина и сборка-разборка автомата.
Главный судья соревнований, директор объединения клубов по месту жительства Светлана Шалагина отметила, что в этом году в соревнованиях приняла участие 31 команда, а это порядка 250 человек, и наградила победителей в личном и командном зачете.
 
В командном зачете победителями стали:
В возрастной категории 13-15 лет
  • 3 место у команды МСК «Исеть»,
  • 2 место – команда «Талыковцы» из СОШ №2,
  • 1 место у команды «Путь воина» ЦТМ МАУ ДО ДЮЦ «Алые паруса».
В возрастной категории 16-17 лет
  • 3 место заняла команда «Альтаир» СОШ №2,
  • обладателями 2 и 1 места стали команда «Юность - 1» и «Юность» ВП МТТ «Юность».
В возрастной категории 18-35 лет
  • 3 место у команды клуба «Титаник»,
  • 2 место – команда клуба «Застава»,
  • Победителями стала команда МСК «Исеть».
В категории Воспитанники патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов до 18 лет победителями стали команды кадетской школа – интернат «Юность»: «Витязи», «Соколы» и «Воздушная пехота» - 3,2,1 места соответственно.
 
6 b5ww0xay8
 
CXcr5UYEt64
 
DSC08093
 
DSC08105
 
DSC08109
 
DSC08110
 
DSC08126
 
 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!