Юбилейный фестиваль "Знай наших!" пршел 1 июня в нашем городе

Июнь 03 2013

Юбилейный фестиваль "Знай наших!" прошел 1 июня в нашем городе DSC01415

Юбилейный 20 фестиваль подростковых клубов ГО Верхняя Пышма «Знай наших!», собравший в своих рядах более 600 воспитанников из 12 подростковых клубов учреждений «Объединение клубов» и «Алые паруса», 1 июня прошел в нашем городе!

Спортивным маршем колонна юных, спортивных, талантливых верхнепышминских «клубников» прошла по беговым дорожкам стадиона СК «Металлург». В самый правильный и добрый праздник «День защиты детей», самый счастливый для всех детей – в первый день каникул, молодежь приветствовали директор МКУ «Объединение клубов» Светлана Владимировна Шалагина и заместитель председателя МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» Василий Андреевич Петрович. В своих выступлениях они поздравили всех детей и педагогов с окончанием учебного года, с успехами, которых достигли многие ребята в прошедшем учебном году, участвуя в спортивных соревнованиях и конкурсах, защищая спортивную честь своего клуба и любимого города.

После торжественной церемонии поднятия Российского Флага, фестиваль «Знай наших!» был объявлен открытым! Чести поднять флаг, были удостоены призеры Первенств России Телявгулов Иван (киокусинкай) и Медведев Семен (парусный спорт).

Программа фестиваля традиционно включала в себя спартакиаду и праздничный концерт, в ходе которого лучшие спортсмены и активисты клубов – а это 130 ребят!- были награждены медалью «Лучший из лучших!». Блистали в концертных номерах коллективы МДЦ «Алые паруса» и цирковой студии ПК «Застава», на «БИС» было принято показательное выступление секции каратэ ПК «Застава».

В завершении фестиваля были объявлены результаты спартакиады и победители награждены грамотами МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» и призами.

Итак победители: футбольный фристайлинг 1место – МСК «Исеть»; стритбол – ПК «Титаник», дартс – ПК «Старт»; пионербол – ПК «Застава»; серсо – ПК им.Спицына;

Гиревой спорт – ПК «Титаник»; л/а эстафета – МДЦ «Алые паруса»; шашки – ПК им.Спицына; метание мяча – ПК «Юность России».

И еще один сюрприз ждал детей по окончании фестиваля – заслуженный стаканчик мороженого!

Следующий фестиваль подростковых клубов «Знай наших!» - 21й. Эта цифра в отношении личности имеет важный смысл – в этом возрасте человек становится взрослым, он является самостоятельной и полностью сформированной личностью.

Это в полной мере можно отнести и к нашему фестивалю – не много традиций в нашем городе, которым столько лет!

Мы заранее приглашаем на наш фестиваль всех друзей и администрацию городского округа, порадоваться за наших замечательных детей вместе с ними!

 › Фотогалерея

 DSC01415

DSC01636

DSC01751

DSC01814

DSC01896

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!