Ледовый урок или лето в детском оздоровительном лагере

Июнь 04 2013

Ледовый урок или лето в детском оздоровительном лагереDSC01955

С летом не вяжется ничто – ни определение ледовый, ни существительное урок. Наш город становится городом контрастов. Первые дни летних оздоровительных городских лагерей – и мы в зиме, на катке. Почти для всех ребят лагеря «Объединения клубов» это были первые шаги на искусственном льду Ледовой арены.

 Нужно было быстро научиться шнуровать ботинки коньков, а это, как оказалось, тоже требует мастерства, только потом строгий тренер выпустил детей на лед. Научиться падать… А вы думали скок на лед и поехали! Первые впечатления детей от катка – это сложно! Но впечатления – восхитительные! Следующий урок на льду также обещает быть насыщенным.

В трех подростковых клубах: «Юность России», им.Спицына и МСК «Исеть» открылись в начале июня летние оздоровительные лагеря. Дети, оставшиеся в городе, проведут первую смену весело и интересно. Их ждут познавательно-развлекательные программы в ДК «Металлург», классные мультики в «Кинограде»,

интеллектуальные викторины в библиотеках и почти ежедневные тренировки у своих тренеров-преподавателей. Ну а вкусные обеды должны стать обязательным приложением к нашему лету!

DSC01955

DSC01919

DSC01929

DSC01935

DSC01938

DSC01946

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!