Еще целый месяц счастья!

Авг 01 2013

Еще целый месяц счастья!DSC01093

Скоро август… Еще целый месяц беззаботного и свободного времени! Наступает период встреч с возвратившимися из поездок друзьями, восторженных рассказом о том, как ОНИ (дети) провели ЭТО (лето)!

Подходит к завершению и летняя оздоровительная кампания в нашем «Объединении клубов».

Как всегда она была насыщенна и интересна. В июне и июле наши клубные дети отдыхали и восстанавливали, после учебных перегрузок и мытарств, свои организмы в загородном лагере «Надежда», в городских лагерях с дневным пребыванием, многие поработали в бригадах молодежной биржи на благоустройстве микрорайонов города.

Исетским ребятам несомненно запомнились походы с тренировками по скалолазанию и туризму в уникальных окрестностях поселка, где они заряжались природной первозданной энергией и приобрели необходимые в жизни ловкость, сноровку и смекалку.

Верхнепышминские ребята с интересом открывали для себя новые страницы истории родной Верхней Пышмы, участвуя в специально подготовленных для них программах библиотек и музеев

города. Спартакиады, викторины, дискотеки были практически ежедневными и вносили такое необходимое веселье и радость в городскую летнюю жизнь.

Замечательным явлением лета в нашем городе стал проект нашей цирковой студии ПК «Застава» (руководитель Ирина Владимировна Зинова), начавшийся в 2012 году, по организации и проведению «Праздников двора». Для детворы и их родителей, для всех наших земляков, девчонки цирковой студии на площадках по ул.Мичурина 37-37а, Калинина 66-66а, Машиностроителей 2-2а провели целые представления с танцами, цирковыми номерами, спортивными эстафетами и призами для маленьких зрителей и участников праздников. Благодарность жителей города за эти праздники была самой большой наградой для организаторов и начинающих артистов!

Начинается период подготовки к новому учебному году в наших подростковых клубах.

Первого сентября мы ждем нашу клубную молодежь в кружки и секции, а ребят, не знающих о нашей жизни, будем ждать и приглашаем на Дни открытых дверей!

Следите за нашими анонсами!DSC01967DSC02004DSC01983DSC02015DSC02026DSC02053DSC01203DSC01093DSC01057

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!