Кросс нации - 2013

Сен 24 2013

Кросс нации - 2013 DSC02119

Первую пробу сил в новом сезоне 2013-2014 учебного года провели юные спортсмены-клубники, встретившись со своими друзьями-соперниками на старте «Кросса Наций».

Чудесная погода субботнего дня словно предлагала всем горожанам пробежаться по дорожкам нашего городского парка, влиться в замечательный коллектив спортсменов и простых верхнепышминцев, для которых здоровый образ жизни давно уже стал нормой.

Для воспитанников подростковых клубов участие во всероссийском Дне бегуна стало уже хорошей традицией. Вот и 21 сентября, несмотря на учебный день, почти 150 клубников финишировали на «олимпийской» дистанции – 2014 метров. За самое массовое участие в соревновании призы получили подростковые клубы «Застава» (1м), «Титаник» (2м) и «Дружба» (3м). Особенно приятно нам поздравить наших воспитанников победителей и призеров в личном зачете в своих возрастных категориях : Левина Никиту 1м («Юность России»), Ханьжина Антона 3м («Застава»), Лошкареву Ирину 2м («Юность России»), Еремину Анастасию 3м («Застава»), Слободчикову Ангелину 2м («ЦТМ»), Некрасова Максима 1м («Дружба»), Моисеева Сергея 3м («Дружба»).

Милой картинкой в семейном забеге показалась семья нашего педагога-организатора ПК «Центр творчества молодежи» Слободчиковой Марины Николаевны – с самой молодой участницей своей внучкой, которой не исполнилось еще двух лет, они стали третьими.

Поздравляем всех наших участников «Кросса Наций» с удачным первым стартом в новом учебном году!

Приглашаем всех желающих в спортивные секции подростковых клубов "Объединения клубов по месту жительства»! Мы работаем для вас!DSC02119DSC02231DSC02177DSC02103DSC02106