ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА С ТИТАНАМИ

Окт 09 2013

ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА С ТИТАНАМИIMG 2993

4 октября в подростковом клубе "Титаник" прошел День пожилого человека.

На мероприятие были приглашены бабушки и дедушки микрорайона «Восточный».

Программа состояла из двух частей: первая – представление, подготовленное воспитанниками клуба. Вторая - чаепитие, где проводился кулинарный конкурс, музыкальный конкурс, на котором звонко и молодо звучали песни 50 — 60 годов, загадки с «подвохом» и вручались подарки.

В театрализованном выступлении ребята читали стихи с пожеланиями и теплыми словами. Студия танца "Шаг вперед" представила танцевальные номера. А театральная студия показала сценку "Доктор", где мальчик Максим, воспитанник клуба, прошел между всеми зрителями и кому-то шуточно померил давление, проверил реакцию, стукая по коленкам музыкальным молоточком, после чего посоветовал бабушкам больше петь, танцевать и угощать детей шоколадом.

В завершении концерта мальчики и единственный мужчина среди приглашенных, танцевали на сцене под мелодии молодости.

После концертной программы зрители долго благодарили ребят за подаренное настроение и улыбки, после чего отправились на чаепитие, где на столе было много сладких угощений, приготовленных руками гостей.

В конце мероприятия были подарены подарки — модульные оригами. Эти милые сувениры воспитанники и руководитель кружка «Умелые ручки» специально сделали к празднику. Все были довольны. Уходили нехотя, но самое главное — С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.IMG 2993IMG 2964DSC 0083IMG 2949IMG 2960IMG 2969

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!