Застава распахнула свои двери всем, кого интересует спорт и творчество!

Окт 12 2013

Застава распахнула свои двери всем, кого интересует спорт и творчество!DSC03067

Вечером 9 октября в ПК «Застава» как никогда было многолюдно. Казалось, обычное и традиционное мероприятие - «День открытых дверей» – превратилось в семейный, дружеский праздник.

Педагог-организатор клуба Ирина Владимировна Зинова в начале вечера поприветствовала всех гостей и рассказала о жизни «Заставы» - одном из лучших подростковых клубов города. Затем воспитанники Светланы Владимировна Шалагиной и Ирины Владимировны Зиновой взяли инициативу в свои руки и показывали свое мастерство. Каратисты выступали с показательной программой, в которой продемонстрировали элементы тренировки киокусинкай, а также искусство владения боевым оружием, таким как шест и японский кинжал - сай. Фееричные танцы в красивых костюмах, с лентами, обручами, акробатические этюды исполнили ребята цирковой студии, руководит которой хозяйка «Заставы» - Ирина Владимировна. В тренажерном зале всем желающим можно было позаниматься на тренажерах – опытнейший тренер-преподаватель, чемпион мира среди ветеранов Геннадий Павлович Переладов секретами пауэрлифтинга охотно делится со всеми! После насыщенной презентационной программы клубники вместе с гостями вечера, уютно устроившись за чашечкой чая, поговорили о своих планах и еще раз пригласили всех в секции своего любимого клуба, но уже заниматься физкультурой и спортом!DSC02763DSC02855DSC02909DSC02929DSC03036DSC03067

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!