В «Досуге» вам рады!

Окт 16 2013

В «Досуге» вам рады!P1070639 

В ПК «Досуг» на традиционный «День открытых дверей» 14 октября были приглашены дети и подростки из школы №3. Ребят встречали тренеры-преподаватели – Казанцев Сергей Анатольевич (пауэрлифтинг), Горячкина Юлия Владимировна (офп) и Герасимов Илья Алексеевич (футбол), которые рассказали о работе своих секций.

Воспитанники клуба, не первый год посещающие клуб, показали силовые упражнения со штангой и гантелями, все ребята, впервые пришедшие в клуб, с удовольствием позанимались на тренажерах и семеро из них тут же записались в секцию силового троеборья. Для ребят младшего возраста интересно было пообщаться с Юлией Владимировной, которая пригласила всех заниматься общей физической подготовкой, чтобы быть гармонично развитыми, ребята поиграли в настольный теннис, освоили сборку и разборку автомата. Илью Алексеевича знают в округе, наверное, все мальчишки. В любимый и доступный футбол многие приходят играть к нему на поле около школы №3. Фанат спорта, он и детей заражает своим оптимизмом и энтузиазмом и те, кому не страшен ни дождь, ни снег, обязательно прибегут к Илье Алексеевичу на тренировки.

Вы еще не организовали свой досуг? Приходите в наш уютный «Досуг», мы вам будем рады!P1070639P1070640P1070644P1070668

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!