Шайба вброшена!

Дек 10 2013

Шайба вброшена!DSC04085

Открытое Первенство городского округа Верхняя Пышма по хоккею с шайбой среди команд подростковых клубов, посвященное Олимпиаде в Сочи, стартовало 8 ноября на корте МАУ «СК «Металлург».

Еще не развеялись утренние сумерки, а на стадионе уже в пред игровой суете носились юные хоккеисты, лед поблескивал в лучах фонарей и ожидал начало игровой баталии.

В 10 часов утра на корте построились команды ПК «Дружба» и «Застава», именно им предстояло сыграть первые матчи Первенства.

От имени администрации города и МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» ГО Верхняя Пышма спортсменов поприветствовала и пожелала спортивных успехов, честной борьбы и объективного судейства директор МКУ «Объединение клубов» Шалагина Светлана Владимировна.

Старт играм Первенства дан. В утренних матчах встретились команды «Элем-Застава»-«Дружба» в средней и старшей группах, в вечерней игре в «Ледовой арене» своими первыми хоккейными навыками померялись команды младшей группы «Элем-малыши» и «Пингвины».

Результаты первого тура:

«Элем-малыши» - «Пингвины» - 1:1

«Элем-Застава»-«Дружба» (средняя группа) -7:2

«Элем-Застава»-«Дружба» (старшая группа) –12:2

Следующие матчи – 15 декабря. До встречи на льду!DSC04060DSC04085DSC04074DSC04082

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!