«Восток» принимал теннисистов

Дек 16 2013

«Восток» принимал теннисистовDSC04601

Впервые в истории «Объединения клубов» личное Первенство городского округа Верхняя Пышма по настольному теннису среди воспитанников учреждений дополнительного образования детей, посвященное 20-летию Конституции РФ, прошло в таких прекрасных условиях – свой спортивный зал любезно предоставил нашим клубным теннисистам спортивный комплекс «Уралредмет»!

В Первенстве участвовали ребята из подростковых клубов «Исеть», «Застава», «ЦТМ», «Юность России», «Титаник», «им.Спицына», «Мечта» и ДЮСШ «Лидер». Много родителей и друзей пришли поболеть за своих юных спортсменов.

После небольшой предстартовой суматохи, наконец-то определились пары соперников и шесть белых шариков запрыгали, закрутились, залетали над зеленой гладью теннисных столов.

Ребятам очень понравилось соревноваться в замечательном зале и на качественных столах, любезно предоставленных ДЮСШ «Лидер». В таких условиях и проигрыши были не такими огорчительными! Ребятам, которым улыбнулась в этот день заслуженная спортивная удача, были вручены медали и грамоты МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике».

Победителями Первенства стали:

Младшая группа:

1м - Ковригина Анастасия (им. Спицына);

2м – Хафизова Оксана (Мечта);

3м – Слободчиков Севастьян (ЦТМ).

Средняя группа:

1м – Киселнв Владимир (Дружба);

2м – Онсузян Варужан (Юность России);

3м – Ахтямов Эмиль (ЦТМ)

Старшая группа:

1м – Юрков Дмитрий (Исеть);

2м – Манин Дмитрий (Исеть);

3м – Лагвилава Тимур (Застава)

Поздравляем!DSC04601DSC04644DSC04690DSC04711

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!