Рождественское чудо!

Дек 31 2013

Рождественское чудо!DSC01163 

Продемонстрировать свое мастерство воспитанники кружков прикладного творчества смогли на ежегодной традиционной Рождественской выставке-ярмарке, организованной администрацией Управления Образования ГО Верхняя Пышма.

Как никогда активно поучаствовали в ней воспитанники кружков декоративно-прикладного творчества подростковых клубов:  им. Спицына, «Титаник», «Застава», «Дружба» и «ЦТМ».

Более двадцати работ представили на выставку-ярмарку наши дети: зимние пейзажи, новогодние фантазии, снеговики, ангелы, новогодние сюрпризы и рождественские венки, все работы, выполненные в различных техниках, отличаются оригинальностью и великолепным  качеством исполнения. Глядя на все представленные рождественские сувениры в душе каждого человекатеплится   вера в чудеса  и надежда только на все хорошее и доброе.

Все дети, участвовавшие в выставке, получили подарки от организаторов выставки.А работы Волковой Надежды (им. Спицына), Файзрахмановой Алины (им. Спицына) и Алии Мингуловой ( «Дружба»)  отмечены дипломами.

Поздравляем всех участников рождественской выставки-ярмарки с Новым Годом и благодарим их за подаренные мгновения рождественского чуда!1DSC01163DSC07205

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!