Спартак вперед!

Сен 26 2014

спартак1Спартак вперед! Наш "Спартак" сразится с сильнейшей командой города и региона за выход в финальную часть Чемпионата Верхней Пышмы по футболу



Футбольный клуб "Спартак" (относится к клубу по месту жительства Досуг) закончил групповую стадию в мужском Чемпионате Верхней Пышмы по футболу. По итогам этого отрезка соревнований наша команда заняла 4 место в группе и получила право выступать в полуфинальной части Чемпионата города.

В групповой стадии спартаковцы уступили командам: "Ветераны", "Лидер", "Исеть". Победы были одержаны над футбольными коллективами "Среднеуральск" и "Дельта". 
Сегодня в рамках полуфинальной стадии "Спартак" встречается с верхнепышминским "Металлургом". Именно с тем "Металлургом" который в прошлом году стал обладателем Кубка Свердловской области, а в этом году является одним из лидеров в Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд 1-ой группы.
В "Спартаке" играют ребята, которые занимаются сейчас или являются выпускниками футбольных секций МКУ "Объединение клубов по месту жительства".спартак1

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!