На лыжню – всей семьей!

Фев 08 2017

d4 Ewab89WUНа лыжню – всей семьей! В поселке Исеть «Лыжню России 2017» уже не первый год организует Молодежно-спортивный комплекс «Исеть» «Объединения клубов по месту жительства». Соревнования проходили в живописнейших местах – на территории Исетского горнолыжного парка. В них приняли участие 89 человек - от мала до велика. Климу Анашкину еще нет трех лет, но он полностью прошел трассу, а старшими участниками стали 68-летние Валерий Евдан и Надежда Малышева.

В Исети участие в «Лыжне России» стало доброй семейной традицией, сюда, как на праздник приходят целыми семьями – кто бегать, а кто и поболеть за своих. Атмосфера соревнований всегда праздничная, легкая и веселая. На старт первыми вышли малыши, которых поддерживали родители и бабушки-дедушки. Может именно они и прославят Исеть на мировых лыжных гонках! Следующими стартовали девочки, девушки и женщины. Для прекрасной половины подготовлена отдельная трасса. И завершили соревнования мужчины – сначала юные, за ними и постарше. Организаторы с удовлетворением отмечают, что в соревнованиях, помимо жителей поселка, участвует все больше гостей Исети.

После финиша, пока спортсмены угощались горячим чаем с пирогами, судьи подводили итоги. Лучшие лыжники награждены почетными грамотами и памятными медалями, а все, не зависимо от результатов, получили традиционные шапочки с символикой мероприятия.

За подготовку и проведение массовых стартов «Лыжня России 2017» выражаем благодарность Главе Исетской поселковой администрации О.Е. Ефимовой, организаторам – коллективу МСК «Исеть», и лично А.М. Головину, И.В. Пестовой, О.В. Пестову, Н.В. Маниной , А.И. Емельяновой, а также судьям и помощникам Анашкиной К.А., Кожевниковой Л.В., Брагиной М.М., Дементьевым Т. и С.

0eVtLcIiLGsDmsWtU4OsiUHmgg2qG8A9EKacSOEpq8lYLsRDr 1ZxxIonWEQOZrQjYpqU8OYbEtO0 vfJ1ShWzZQemoYSX63vkwfl xSV0x87kHiZ2bXJcv24

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!