Наши клубы вышли на «Лыжню России 2018»

Фев 13 2018

DSC08863Наши клубы вышли на «Лыжню России 2018» Воспитанники клубов по месту жительства Верхней Пышмы приняли участие в традиционных Всероссийских массовых стартах «Лыжня России», которые прошли 11 февраля в городском парке.

Ребята выступали в разных возрастных категориях – от 10 до 17 лет, а самым юным участником оказался 5-летний Никита Дунаев. Он вместе со своими друзьями по секции каратэ клуба «Застава» и папой, тренером этого же клуба прошел всю дистанцию, хотя стартовал с 10-11 летними спортсменами. Пусть Никита и другие малыши и не стали призерами, но показали спортивный настрой и выдержку и получили шапочки с символикой соревнований.

Маша Пипко из клуба имени Спицына понялась на высшую ступеньку пьедестала среди девочек 10-11 лет. Данила Горшков из клуба «Досуг» также стал обладателем «золотой медали» в категории 12-13 лет. Славный клуб «Титаник» всегда гордится своими воспитанниками, и ребята из года в год подтверждают это на «Лыжне России». В категории 14-15 лет быстрее всех финишировали Владимир Лямин и Роман Пильберг среди юношей. А девушки наших клубов в этой же категории завоевали весь пьедестал: Катя Власова («Титаник»), Саша Санникова («Застава»») и Полина Дуванова («Застава»). Поддержали девушек и юноши. В категории 16-17 лет наши парни стали лучшими – Саша Денисенко и Женя Жерлыгин, оба из «Заставы» и Семен Медведев из «Титаника» получили комплект медалей. Таня Разумова, воспитанница секции парусного спорта клуба «Титаник» добавила медаль за 2 место в копилку наград своего клуба.

Все фотографии смотрите на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"