Молодежь гуляла по «Арбату»

Июнь 25 2018

DSC03183Молодежь гуляла по «Арбату» 23 июня Верхняя Пышма отметила День молодежи. С утра на разных площадках города проходили мероприятия для всех желающих: спортивные соревнования, конкурсы для молодых семей, для детей и творческой молодежи. Солнечная летняя погода дополняла праздничное настроение и горожане с удовольствием гуляли по улицам, погружаясь в веселую атмосферу праздника.

Одним из ярких его проявлений стал «Молодежный Арбат», который организовали специалисты и волонтеры «Объединения клубов по месту жительства» . Это площадка возле большого фонтана, где каждый мог найти себе занятие по душе. Изюминкой этого года стали сказочные и мультяшные герои, которые предлагали различные развлечения гостям. Самые маленькие с удовольствием ловили рыбу в бассейне, кидали мячик в забавные мишени, украшали свои лица аквагримом и ловили мыльные пузыри. Для ребят постарше интереснее было сыграть в настольные логические игры, сделать памятные снимки в фотозоне, украсить свои руки росписью мехенди. Самые активные с азартом перетягивали канат и устраивали сражения на надувных бабуках. Большой популярностью пользовался мастер-класс по плетению кос, причем особенно стремились сделать оригинальные прически юноши. Для интеллектуалов была организована акция «Сам читаю и вам советую», в которой каждый мог взять себе книгу со стенда, а взамен принести свою, уже прочитанную. Заглянуть в будущее и успокоить свое сердце можно было погадав на картах Таро. Параллельно с развлечением горожан, волонтеры «Объединения клубов» проводили сбор средств благотворительной помощи для нуждающихся в лечении детей. Каждый мог внести посильный вклад в благое дело, заодно показав пример сострадания и великодушия своим детям.

Все фотографии можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC03135DSC03115DSC03228DSC03151DSC03245DSC03277DSC03204DSC03296

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!