Только «золото» и «серебро»

Апр 10 2013

Только «золото» и «серебро» 

эмблема инвалиды Среди 20 команд-участниц Первой всероссийской зимней спартакиады инвалидов (лыжные гонки инвалидов по зрению), прошедшей под эгидой минспорта РФ в Ижевске 23-28 марта 2013г., свердловчане стали третьими!!!

Но – первыми в лыжных гонках инвалидов по зрению, прошедших в рамках спартакиады. И все благодаря верхнепышминцам. Именно они ─ воспитанники коррекционной школы им. Мартиросяна ─ за три дня гонок сумели набрать1713,5 очка. В составе команды: Павел Соловьев, Хуршеджон Ширалиев, Валерия Зайцева и Татьяна Скрябина, сумевшие отлично выступить и в личном зачете.Результаты таковы: Зайцева ─ два первых места, Скрябина и Ширалиев – по два вторых, Соловьев ─ второе. Тренер команды Владимир Примезенкин награжден дипломом за подготовку команды.

МКУ «Объединение клубов» благодарит за помощь в подготовке в команды учителя физкультуры школы им. Мартиросяна Ларису Мукалину и тренера ДЮСШ «Лидер» Камила Биктагирова.

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!