Первые награды

Апр 08 2013

Первые награды

В клубе «Застава» 8 апреля прошли традиционные внутриклубные соревнования по ката, в рамках месячника «За здоровый образ жизни!» В них приняли участие 42 воспитанника секции Кекусинкан каратэ-до.

Этим видом спорта в клубе занимаются порядка 60 человек. По словам организатора соревнований, тренера клуба «Застава» Светланы Шалагиной: «Соревнования носят важный характер для спортсменов, т.к. являются для некоторых категорий первыми, заставляют сконцентрироваться на отработке мелких деталей, а также изучить историю возникновения ката и его сути. Помимо всего этого, спортсмен начинает понимать важную роль ката в постижении истинного смысла воинского пути!»

В соревнованиях участвовали и воспитанники тренеров Ивана Погадаева и Андрея Дунаева, которые выступили в роли судей соревнований. Юные спортсмены соревновались в четырех категориях. За всех «болели» родные и близкие, искренне переживая вместе с детьми неудачи и победы.

Главный судья соревнований - Андрей Дунаев доволен: считает, что ребята показали себя неплохо, и вполне ожидаемо. Лидерами в своих категориях стали Руслан Ханджин, Данил Мальковский, Игорь Замарин, Никита Киселев.

Победители и призеры награждены дипломами и медалями Комитета по спорту туризму и молодежной политике.

призеры в категории - оранжевые пояса

Болельщики

Первая золотая медаль

судейская коллегия

Призеры Первенства клуба Застава по ката

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!