Цирк приехал!

Апр 09 2013

Цирк приехал!

DSCF04485 апреля в клуб «Титаник» пожаловали юные циркачи – воспитанники Ирины Владимировны Зиновой из клуба «Застава». И, хотя такие гастроли для них не в новинку, в «Титанике» они были впервые.

 

А привезли они часовой концерт, в номерах которого продемонстрировали навыки владения цирковым искусством. Это были и трюки с лассо в ковбойском танце, и владение предметами в танцах с лентами. И, конечно, владение телом: девчонки, казалось, гнулись во все стороны как гуттаперчевые, вызывая невольную зависть доброжелательной публики.

Ирина Владимировна вместе со своими воспитанницами сшила чудесные костюмы, глядя на которые, можно было не только определить тематику или смысл танца, но просто любоваться сценическим образом, в создании которого именно костюм играет важную роль. Это касалось и восточного танца, и танца, посвященного флагу России. Кстати, в перерывах между номерами, пока девчонки переодевались к следующему танцу, Ирина Владимировна провела викторину на знание российских символов, где «Титаники» выдвигали свои версии глубокого смысла цветов российского флага.

Концерт прошел удачно. Юных актеров наградили аплодисментами.

Энтузиазм девчонок из «Заставы» так силен, что, прощаясь, Ирина Владимировна заверила: «Приглашайте нас еще!»    

DSCF0379

DSCF0448

DSCF0856

IMG 8121

IMG 8123

 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!