Севастопольский вальс в Верхней Пышме

Март 15 2019

DSC00233Севастопольский вальс в Верхней Пышме Флешмоб «Крым и Россия – вместе навек» прошел 14 марта на площадке экстремальных видов спорта. Весенний день выдался ветреным и снежным, но нашу молодежь непогода не испугала. Ребята выразили свое отношение к событиям 5-летней давности, когда историческая справедливость восторжествовала и Крым вернулся в состав России.

Поддержала их в этом администрация города в лице Натальи Осокиной, Председателя комитета по социальной политике.

На красиво оформленной сцене проникновенно спела Виктория Копылова, Маша Холина исполнила на скрипке любимую мелодия из мультфильма «Бременские музыканты», танцевальный коллектив Центра «Алые паруса» с зажигательным танцем «Давай, Россия» порадовал и подбодрил всех участников флешмоба. Воспитанники клуба «Застава» продемонстрировали сложные акробатические номера и современный танец, а ученики 9-го класса школы №2 представили свою песню. Недавно открытая в клубе мечта театральная студия под руководством Марии Пильберг дебютировала актерским номером под названием «Севастопольский вальс».

Завершился флешмоб совместным танцем, движения которого показывали ведущие, а ребята весело и с настроением повторяли. Вместе – мы сила, вместе нам все по плечу! Энергия и задор молодых верхнепышминцев влилась в общий праздник страны, посвященный 5-ой годовщине памятного события. А крымчанам наши ребята передали свои приветы и пожелания, которые записали на зеленых листьях и прикрепили к нарисованному дереву у сцены. Зазеленело дерево от теплых слов, и горячие искренние приветы полетели в солнечный теплый поуостров на берега Черного моря из далекой и снежной Верхней Пышмы.

Больше фотографий можно посмотреть на нашем сайте в рубрике "Фотогалерея"

DSC00182DSC00193DSC00200DSC00203DSC00213DSC00215DSC00227DSC00244DSC00237DSC00248DSC00250DSC00258

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!