Успех «Досуга»

Май 28 2019

K UqUNw839s1Успех «Досуга» 25 мая 2019 года в Среднеуральске состоялось Открытое Первенство города по пауэрлифтингу по классическому троеборью среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Спортсмены клуба «Досуг» приняли в нем активное участие, для многих ребят это были первые выездные соревнования.

В спортивном зале спортивной школы «Энергия» собрались истинные поклонники «железа». Перед началом соревнования ребята прошли процедуру взвешивания и инструктаж по технике выполнения упражнений. В категории до 18 лет абсолютными чемпионами стали уже опытный Матвей Уфимцев с результатом 440 кг и дебютант соревнований Алексей Окороков с результатом 337 кг. Кроме них в этой возрастной категории золотую медаль завоевал Максим Целищев, «серебро» досталось Даниле Грошикову и Вадиму Дубровину, а Иван Анфалов стал обладателем бронзовой медали.

Среди ребят старше 18 лет наш Юрий Смирных, который, кстати, тоже дебютировал в этих соревнованиях, показал отличный результат и получил «золото».

В общем зачете спортсмены клуба «Досуг» завоевали первое общекомандное место. Такой результат стал возможет благодаря упорной кропотливой работе над собой, и, конечно помощи опытных тренеров Сергея Анатольевича Казанцева и Игоря Васильевиче Костырева. Поздравляем дружный коллектив секции пауэрлифтинга клуба «Досуг» с заслуженным успехом и ждем новых достижений!