Россия и Крым – вместе навеки!

Март 22 2022
Именно так назывался флешмоб, прошедший 18 марта, в восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией в МСК «Исеть». Яркое солнце, музыка, атмосфера праздника создали отличное настроение всем его участникам.
Воспитанникам клубов по месту жительства, по задумке организаторов, предстояло путешествие на поезде по самому длинному мосту в России – Крымскому. Сначала все участники с удовольствием поучаствовали во флешмобе, нарисовав свои лица на смайлах, которые впоследствии разместили в вагонах поезда. Ведущие ознакомили юных путешественников с достопримечательностями Крыма, затем прошла яркая концертная программа: порадовали патриотической песней «Русская рать» ребята из гитарного кружка клуба «Кедр». «Мы – армия народа» от воспитанников отряда «Гордый» клуба им.Феофанова прозвучала слаженно и мощно, а Артем Титор из клуба «Дружба» исполнил лирическую весеннюю песню «Март». Проходку с флагами России выполнили ребята из клуба «Титаник», а воспитанники «Заставы» прочли стихотворение «Над морем».
Хорошее настроение также создали солисты вокального коллектива «Взрослые дети» из п.Исеть под руководством Натальи Дорониной.
Завершился концерт танцем «Вперёд, Россия!», подаренным хореографическим ансамблем «Сюрприз» под руководством Натальи Гавриловой. Далее всех участников ждало чаепитие с пирогами по крымским рецептам.
Прошедший флешмоб еще раз показал, что в нашей молодёжи в полную силу живет дух патриотизма и любви к своей большой и малой Родине!
 
IMG 2851
 
IMG 2872
 
IMG 2886
 
IMG 2896
 
IMG 2901
 
IMG 2949
 
IMG 2977
 
IMG 2986
 
IMG 3004
 
IMG 3013
 
IMG 3051
 
IMG 3074
 
 

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!