Богатырские игры

Март 30 2023
DSC06464 2Богатырские игры. Прошли в минувшие выходные в парке культуры и отдыха. Померяться силушкой богатырской пришли 16 команд из образовательных учреждений города, клубов по месту жительства.
Дружинам предстояло пройти все испытания, на пути встречались им сказочные герои: Баба яга с волшебным клубком, морской царь, который просил помочь собрать сокровища. У лучника дружно стреляли в цель, а на переправе поили коня богатырского: надо было пробежать с коромыслом, да водицу не расплескать. Много было испытаний, и из них вышли богатыри с честью. После прохождения всех этапов команды ждал вкусный чай со слойкой, а также памятный сувенир каждому участнику.
Победители и призёры соревнований получили награды из рук главного судьи – директора МАУ «Центр по работе с молодёжью «Объединение клубов по месту жительства» Светланы Шалагиной, которая отметила, что все команды проявили свои лучшие качества, ещё больше сдружились, и отлично провели субботний день.
Лучшими стали:
В этапе «Ловкие и смелые – богатыри умелые!»:
  • I место у команды «Рать» из МАОУ СОШ № 7;
  • Серебро – у   команды «Застава -1» клуба «Застава»;
  • III место заняла команда клуба им. Ю. Спицына.
Медали победителей по итогам путешествия в «Царство богатырское»:
  • I место у команды «Застава -1» клуба «Застава»;
  • Серебро у команды «Гордый» клуба им. В. Г. Феофанова;
  • III место у команды «Атас» из МАОУ СОШ №2.

 

DSC06453

DSC06464 2

DSC06471

DSC06473

DSC06489

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!