Октябрь 2018

22 Октябрь 2018

Агитационные видеоролики антитеррористического содержания

В целях использования агитационных видеороликов антитеррористического содержания в качестве агитационной работы, а также для реализации исполнения пункта 5.6 раздела 3 протокола внеочередного заседания Антитеррористической комиссии № 3 от 01.08.2018 г. сообщаем следующее:

Видеоролики, направленные на противодействие идеологии терроризма, размещены в свободном доступе на сайте Национального антитеррористического комитета - http://nac.gov.ru/dokumentalnyie-filmy.html.

Читать далее

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Свердловской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».
Читать далее

Попал в цель – получи шоколад!

IMG 20181019 WA0009Попал в цель – получи шоколад! В пятницу вечером в клубе «Титаник» прошел турнир по пулевой стрельбе. В нем участвовали 23 человека. Самым юным участника турнира нужно было попасть в 5 предметов. Для многих ребят это стал первый опыт в стрельбе из винтовки. Тренер секции пулевой стрельбы Юлия Горячкина показала новичкам как правильно держать оружие, как целиться и делать выстрел.

Читать далее

20 Октябрь 2018

Силачи «Досуга» выжимали гири

DSC06458Силачи «Досуга» выжимали гири 18 октября в клубе «Досуг» состоялся турнир по гиревому спорту среди спортсменов – воспитанников клуба. В нем приняли участие 20 парней в двух возрастных категориях: до 18 лет ребята поднимали снаряд весом 16 кг, а старше 18 – 24-х килограммовую гирю.

Читать далее

17 Октябрь 2018

Юные звездочки «Заставы»

DSC02942Юные звездочки «Заставы» Успешно дебютировали на всероссийских соревнованиях по каратэ, которые прошли недавно в Сочи, совсем юные воспитанницы клуба «Застава». Валерия Дриль и Вероника Михайличенко выступали на свой клуб и за город в категории 10-11 лет.

Читать далее

09 Октябрь 2018

Эмоций взлет дает турслет!

DSC06382Эмоций взлет дает турслет! Осенний туристический слет прошел в минувшее воскресенье в природном парке «Исеть» на живописном склоне горы Мотаиха. В нем приняли участие молодежные команды организаций, предприятий и клубов Верхней Пышмы, Исети, Кедрового и Балтыма.

Читать далее

07 Октябрь 2018

Федеральная программа «Знаю Россию»


Znay Rossiu

Одной из главных целей Федеральной программы «Знаю Россию» является воспитание основ гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. 
Программа способствует повышению образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ и административно-территориального устройства ее субъектов. 
Программа разработана и реализуется Некоммерческим партнерством «Единство регионов». 
В основе Программы находится инновационная разработка - спилс-карта Российской Федерации и ее субъектов. 
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.spils-karta.ru
 
Читать далее

01 Октябрь 2018

Под шум дождя

DSC05805Под шум дождя У природы нет плохой погоды… Осенний туристический слет прошел 30 сентября в городском парке Верхней Пышмы под проливным дожем. Настоящие туристы не спасовали перед непогодой, 14 команд школ и клубов приняли участие в этом традиционном мероприятии, организованном «Объединением клубов по месту жительства».

Читать далее