Попал в цель – получи шоколад!

Окт 22 2018

IMG 20181019 WA0009Попал в цель – получи шоколад! В пятницу вечером в клубе «Титаник» прошел турнир по пулевой стрельбе. В нем участвовали 23 человека. Самым юным участника турнира нужно было попасть в 5 предметов. Для многих ребят это стал первый опыт в стрельбе из винтовки. Тренер секции пулевой стрельбы Юлия Горячкина показала новичкам как правильно держать оружие, как целиться и делать выстрел.

Лучше всех с этой задачей справились Киреев Костя, Даниэлла Орлова и Артем Капкаев. В средней возрастной группе первое место занял Одинцев Степан, второй результат показал Максим Инишев, а замкнул тройку призеров Тисур Загарских. Старшие участники турнира показали очень неплохие результаты, лучшим сред них стал Исмаил Фетляев, Виктор Горбатов получил «серебро», а «бронза» досталась Милане Мингалиевой. Победители получили медали и почетные грамоты, кроме того, каждому участнику достался сладкий приз – шоколадка.

IMG 20181019 WA0011IMG 20181019 WA0007IMG 20181019 WA0005IMG 20181019 WA0006IMG 20181019 WA0010IMG 20181019 WA0012