Юные звездочки «Заставы»

Окт 17 2018

DSC02942Юные звездочки «Заставы» Успешно дебютировали на всероссийских соревнованиях по каратэ, которые прошли недавно в Сочи, совсем юные воспитанницы клуба «Застава». Валерия Дриль и Вероника Михайличенко выступали на свой клуб и за город в категории 10-11 лет.

Девочки впервые участвовали в соревнованиях такого высокого уровня, но дебют можно считать успешным: Валерия завоевала серебряную медаль в своей весовой категории, а Вероника остановилась всего в шаге от медали и заняла 4 место. Тренер девочек, Андрей Дунаев, вместе с ребятами от души поздравили девчонок с успехом, но главные победы, уверен Андрей Васильевич, еще у них впереди. Лера и Ника упорно тренируются, обе отличаются сильным характером и умением держать удар. В клубе есть на кого равняться и девочки смогли поддержать славные победные традиции «Заставы» на высоком уровне. Тренерский состав клуба и родители спортсменок выражают огромную благодарность за финансовую помощь в организации поездки благотворительный фонд "Достойным - лучшее" и лично директора фонда Татьяну Юрьевну Медведеву.

Лера 1

 

 

Лера

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!