Апрель 2019

25 Апрель 2019

Внимание! Конкурс «Вместе против коррупции!»

на сайтВнимание! Конкурс «Вместе против коррупции!» В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Читать далее

24 Апрель 2019

Надежды России живут в Верхней Пышме

IMG 20190422 WA0004Надежды России живут в Верхней Пышме С коллекцией медалей всех достоинств вернулись юные спортсмены клуба «Застава» из Москвы, с всероссийского турнира «Надежды России» по каратэ. В турнире участвовали около сотни спортсменов от 8 до 11 лет из 16 субъектов Российской Федерации. Ребята выступали в личном зачете дисциплине «ката» и показали очень высокий уровень подготовки.

Читать далее

16 Апрель 2019

От сердца к сердцу добро летит

DSC01358От сердца к сердцу добро летит В минувшую субботу, 13 апреля, на площадке экстремальных видов спорта в Верхней Пышме прошла благотворительная акции «Твори добро». Эта акция является частью общероссийской «Весенней недели добра», которая ежегодно проходит в нашей стране в каждом городе. Неравнодушные жители Верхней Пышмы откликнулись на обращение организаторов и принесли средства личной гигиены и средства по уходу за детьми в офис «Объединения клубов по месту жительства».

Читать далее

15 Апрель 2019

В клубах растут патриоты

DSC01276В клубах растут патриоты 12 апреля в здании Администрации Верхней Пышмы состоялось заседание координационного Совета по патриотическому воспитанию. Председатель Совета, Павел Выгодский, заместитель главы администрации по социальным вопросам, объявил первого докладчика - Татьяну Пяткову, ведущего специалиста по работе с молодежью «Объединения клубов по месту жительства».

Читать далее

08 Апрель 2019

«Когда мы едины!» - артисты и зрители спели вместе

DSC01235«Когда мы едины!» - артисты и зрители спели вместе  Десять молодежных команд стали участниками открытого конкурса агитбригад под названием «Когда мы едины!», который состоялся 5 апреля в актовом зале техникума «Юность». Участники конкурса выступали в двух возрастных категориях: 14-17 лет и от 18 до 30 лет. Ребята проявили максимум творчества, креатива и фантазии, чтобы раскрыть заданную тему.

Читать далее

01 Апрель 2019

Страсти на татами

DSC00995Страсти на татами Межклубный турнир по сумо, который прошел во время весенних каникул в клубе «Застава», собрал полный зал участников от 5 до 14 лет. Задолго да начала соревнований в клубе началась шумная суматоха – ребята взвешивались, регистрировались, просто резвились. Ровно в назначенное время главный судья соревнований Светлана Шалагина объявила парад участников.

Читать далее