Февраль 2021

16 Февраль 2021

«Орленок», «Зарница», «Казачья удаль» и другие игры на горе Динамитка

DSC08774«Орленок», «Зарница», «Казачья удаль» и другие игры на горе ДинамиткаЧереда военно-спортивных игр прошли на горе Динамитка в минувшие выходные. Они охватывают детей от 11 до 17 лет и молодежь городского округа Верхняя Пышма и проводятся накануне Дня защитника Отечества каждый год. Ребята с удовольствием участвуют в играх, ведь испытать себя и своих друзей в настоящих полевых условиях не всегда возможно.

Читать далее

10 Февраль 2021

«Снайпер» открыл месячник патриотического воспитания

DSC08569«Снайпер» открыл месячник патриотического воспитания В минувшую субботу прошли городские комбинированные соревнования «Снайпер», которые открывают месячник патриотического воспитания, ежегодно проходящего в феврале.

Организаторы, а ими традиционно являются Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» совместно с Центром патриотического воспитания и допризывной подготовки имени В. Жукова техникума «Юность», приняли решение провести соревнования на двух площадках – воспитанники патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов в механико-технологическом техникуме «Юность», а воспитанники клубов по месту жительства в возрасте 12-17 лет и работающая молодежь от 18 до 30 лет в клуб «Титаник».

Читать далее

02 Февраль 2021

Как стать переписчиком или контролером на Всероссийской переписи

f9d422

Как стать переписчиком или контролером на Всероссийской переписи? Все мы прекрасно знаем, что рано или поздно в нашей стране происходит перепись населения. Последний раз она была в 2010 году, и вот теперь в 2021 году ее снова будут проводить. Период проведения переписи с 1 октября по 31 октября. И многие люди начинают задумываться, а не стать ли им на время переписчиком и что самое главное, как это сделать?

Читать далее