Март 2021

23 Март 2021

Результаты проведения специальной оценки условий труда

 

По результатам специальной оценки условий труда, проведенной в МАУ «ЦРМ «Объединение клубов» и утвержденной отчетом 04.03.2021, условия труда работников по степени вредности и (или) опасности являются допустимыми (2 класс). Дополнительные мероприятия не требуются.

 pdf  Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Читать далее

21 Март 2021

Богатырская наша силушка!!!

DSC09423Богатырская наша силушка!!!20 марта в верхнепышминском городском парке прошла cпортивно-историческая игра «Богатырские игры». В шлемах и шапках, в доспехах со щитами, мечами и копьями выстроились у входа дружные отряды из клубов и школ города, из поселков Исеть и Кедровое, познакомились друг с другом, представились, судей да организаторов послушали.

Читать далее

19 Март 2021

02 Март 2021

Хоккеисты отметили праздник на льду

DSC09096Хоккеисты отметили праздник на льду   Турнир «Настоящие мужчины» среди воспитанников клубов по месту жительства, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на днях в ледовой арене. Соревнования проходили в двух категориях – новички и более опытные ребята. Сначала на лед вышли малыши. Четыре команды юных хоккеистов отважно носились с клюшками по льду, пытаясь забить непослушную шайбу в ворота. В борьбу активно включались родители, которые наблюдали, поддерживали и громко давали советы своим детям. В итоге первыми стали «Варяги», вторыми – команда «Элем», «Машинка» завоевала третье место, выиграв серию буллитов у «Драконов».

Читать далее